Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Любава

Что мне понадобилось в клинике и несколько слов о ней...

Оценить эту запись
Итак...
[B]Самое главное-это не забыть хорошее настроение. [/B]
[I]Риск конечно присутствует...но...Если у Вас анализы в норме, Вы выполнили все рекомендации перед операцией, Вам в принципе бояться нечего.Наркоз ШИКАРНЫЙ! После ОП нет ни рвотных позывов, ничего!! После операции, в вену введут катетер и им пользуемся до выписки, все вены целы и не вредимы. Врачи очень профессиональны!!!)[/I]

Что [B][U]мне пригодилось[/U][/B] с собой:
чашка
ложка (чайная)
полотенце (не большое)
влажные салфетки
мыло
зубная паста, щетка
крем для лица
гигиеническая помада (сохнут губы)
туалетная бумага
пижама [I](лучше, чем ночная рубашка, спишь раскованней)[/I]
халат
тапочки
носки
нижнее бельё
[I](желательно всё х/б)[/I]
удобная одежда для выписки
[I]Если не кому посещать, можно взять с собой[/I] [B]продукты:[/B] какао несквик, молоко, пюре детское персик, йогурт детский питьевой, вода чистая без газа. Все остальное дают в клинике.
Деньги [I](на всякий случай, если будет необходимость дополнительного введения лекарства, прохождения анализов, УЗИ, рентгена уже после операции и дополнительного пребывания в клинике, у меня лично такая необходимость возникла)[/I]
Кстати...деньги они берут потом, даже если б их не было, врачи все равно бы мне все необходимое сделали, а потом можно было бы и прислать или привезти.

Газеты и т.п. можно купить на первом этаже в холле. Аптеки нет.

[B]О клинике...[/B]Несмотря на то, что мы находимся в отделении общей хирургии,а не в платном коммерческом, все очень современно, чисто, уютно и комфортно. Весь мед.персонал очень тактичный (что редкость в обычных отделениях). Нас "платников" с операцией по бариатрии, там единицы, все остальные с различными операциями по необходимости здоровья.
Оборудование все на высшем уровне, кровати шикарные, специализированные после операций.

Нашим врачам, ФЕДЕНКО ВАДИМУ ВИКТОРОВИЧУ, ЕВДОШЕНКО ВЛАДИМИРУ ВИКТОРОВИЧУ, МАЗИКИНОЙ ЛИЛИИ НИКОЛАЕВНЕ, ГОГАНОВУ ВЛАДИМИРУ ПАВЛОВИЧУ, [B]НИЗКИЙ ПОКЛОН И ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО, ЗА ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!! [/B]

Обновлено 28.02.2012 в 20:12 Любава

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lizaveta
    Спасибо за подробный список.
  2. Аватар для Kaziafka
    ----------------
    Обновлено 23.01.2012 в 00:01 Kaziafka
  3. Аватар для Ника
    А еда зачем ? Первые дни вода и бульон. От молока, йогурта и тем более какао может быть демпинг. А пюре есть сразу вроде рановато. Вода там есть-кулер -и холодная и горячая.
    Обновлено 22.01.2012 в 19:33 Ника
  4. Аватар для В ОЖИДАНИИ ЧУДА
    Спасибо за список. Я бы обязательно чего нибудь забыла . А так все очень популярно. Только я тоже про еду не поняла......
  5. Аватар для Never Again
    Больше все поразило какао-Несквик
  6. Аватар для Natali_M
    нет ничего хуже для кишков после операции слива или шунта, как какао, молоко, йогурты.. т.е. нет ничего лучше для вызова демпинга и поноса.
    а фруктовое детское пюре - ужас ужас питацо )))
  7. Аватар для Never Again
    ага и газов
  8. Аватар для Жучок
    спасибо за списочек я все все записала ))
  9. Аватар для Любава
    Питалась в клинике по последним рекомендациям врача;)
    три баночки детского питания...обузой не будут...всё что написано...прекрасно усваивается...
  10. Аватар для Любава
    Именно персик, другое лучше не пробовать)
    какао только несквик с молоком:)
    Кушаем стоя и ходим и ходим. И всё чудесно работает. У большинства ни рвоты, ни демпинга нет. У меня все отлично! Лилия Николаевна, рекомендует такое начало питания. И она права (ИМХО). Спорить не очем, сколько людей, столько и мнений.
    [I]Не было персикового пюре, купили абрикос, казалось бы...но не то, не пошло. Проверено. ;)[/I]
    Обновлено 23.01.2012 в 17:04 Любава
  11. Аватар для Ника
    Разные не мнения , а организмы наши. Что подходит одному-то другому может быть отравой. У меня например от какао (любого) жутчайший демпинг. И кстати не у меня одной. И пюре фруктовые (особенно персик) -уж очень приторные. И желудок и так весь раздут после операции-я бы себе не стала фруктовыми смесями и молочкой добавлять бурление и газообразование. Я по приезду домой после операции на 6 день очень захотела, прям до трясучки , кефирчика. Я сделала всего маленький глоточек- и очень долгое время я провела в обнимку с белым другом. Поэтому по питанию столь категоричные советы давать наверно не надо. С питанием сложно. Каждый должен сам определить СВОИ продукты. Потихоньку, понемногу, методом проб и ошибок.
    Обновлено 23.01.2012 в 21:41 Ника
  12. Аватар для ssv
    Я делала операцию в СПБ, так меня вообще не кормили ничем, во вторник сделали операцию, в среду утром разрешили пить воду. А есть, в смысле пить еду :-) начала только в пятницу вечером когда вернулась домой.
    Детское питание все было не съедено, актимель тоже нет. Простой кефир, тан, бульон, потом помидоры смолотые в бледере.
    Ну вот как-то так, благословенное было время сладкого не хотелось совсем.
Рейтинг@Mail.ru