Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

CR@ZY

Финишная прямая ! ! !

Рейтинг: 5.00. Голосов: 3.
Всем привет ! ! !
Ну вот добралась и я написать дневник, давно не писала.. Итак после операции прошло 2 года и 8 мес. Вес в районе 92-95 кг, рост без изменений 180см. Вес стоит РОВНО 2 года. То есть лишний вес я сбросила за 8 мес, и 2 года держу свою норму.. Сначала заморачивалась, хотела ещё похудеть, но потом поняла, что выше головы не прыгнешь, и нужно смерится с тем, что это лично мой идеальный вес.... Кушаю, я практически как и первый год, порции не изменились , то этот вес уходит только с лица, выгляжу как привидение.. Муж спрятал весы, сказал что мне там смотреть нечего и ничего там не меняется... Ну и главная новость.. 10 февраля наконец то состоится моя пластическая операция... УРААА. итак подготовка полным ходом... Будем делать абдоминопластику и подтяжку груди без имплантов . Если честно, очень страшно.... Но жить больше с этим животом я не могу... После ОП надеюсь ещё сбросить пару лишних килограммчиков, единственно, что очень плохо похудело, так это мои ноги, но как многие говорят, что после абдоминопластики, могут похудеть ноги, будем ждать...
Вопрос к бывалым, После пластики изменился ли у вас размер брюк? Уже не терпится купить себе обновки на будущее..
К пластике вроде готова, купила специальные витамины, там 2 банки , одна до операции, нужно начинать пить за 2 недели до ОП и вторая банка на мес после операции... Отзывы очень хорошие, говорят намного меньше синяков, отеков и прочего безобразия и быстрее все заживает, ну и купила компрессионное белье, и и мазь, чтоб швы хорошо без рубцов заживали.. ..
Ну вот и все новости... Все свои размеры и фотки выставлю после пластики.... Очень надеюсь, что все пройдет удачно....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Spring flower
    Оксана, едь к нам ) бросай своего врача.
  2. Аватар для Natali_M
    имела честь посчупать шов у Жанки .. шов тоненькая полоска .. фотка страшная на .. давай свежую картину
    Обновлено 22.01.2012 в 22:47 Natali_M
  3. Аватар для CR@ZY
    Офигеть, классно.. Про вертикальный разрез, мне говорили американские доктора, но я им как то доверяю, все таки они тут делают эти операция намного больше , чем доктора в Европе.. Не говоря, про Россию, Украину и Белоруссию... После этих фоток я задумаюсь, стоит ли, со своим доктором я пока общалась только по тел. и по скайпу.. Лобок точно блуду делать как на тех фотках, только вот может абдоминопластику сделаю классическую.. В общем, в начале февраля точно буду знать, что делать
  4. Аватар для Инна
    Фоток своих ставить не буду. Шов на животе с трудом нахожу. Тонкая белая полоска.
  5. Аватар для CR@ZY
    Девочки, так, что вы сравниваете, у Жаннки, кожа только висела, а у той тетеньки с моей фотки, жира дофига было, ей бы лучше сначала бы ЖШ сделать, я вообще то фотки лобка показывала, и мне кажется, что он сделан идеально, я не говорю, про то какие швы..
  6. Аватар для Инна
    У меня было до фига жира. И у Жанки, кстати, тоже. Лобок сделан страшно. На такую деталь такое количество разрезов и швов - это дикость.
  7. Аватар для ionna69@bk.ru
    Ксюш...Вот ты польстила то...Вес на момент операции 78.Рост мой 152 см.Мне "срочно нужно худеть"))),"все показания для проведения бариатрической операции"))).И кожи и сала более чем.
  8. Аватар для ionna69@bk.ru
    Чейта пол-форума распоясалось...Жаннка...Оборзели совсем!)))Я вообще то Размиковна))).Тут на работе перепутали написали Рамзиковна...Стали дразниццо...После пары погромов теперь я Рамзесовна.О как!)))
  9. Аватар для CR@ZY
    Швы меня пока меньше всего волнуют, я знаю, что швы на мне заживают очень быстро и без проблем, два шва после кесарево я даже не могу найти
    Обновлено 22.01.2012 в 23:01 CR@ZY
  10. Аватар для Инна
    О как. Буду тебя по имени-отчеству величать и на ВЫ
  11. Аватар для CR@ZY
    Жаннусь, но ты то сколько уже сбросила, а у тетиньки изначальный вес под 125 кг был, при росте то 160 см.. Это сравнивать нельзя... Но после твоих фоток я ещё подумаю, что делать
  12. Аватар для Инна
    Оксана, ты извини, но фотки одна другой страшнее. Неужели ты хочешь такой результат?
  13. Аватар для ionna69@bk.ru
    Оксан,но в любой уважающей себя клинике я не думаю что с ожирением бы стали бороться путем пластики.Но это у каждого свой выбор.Из последней фотки могу со 100%уверенностью сказать где у мадам ,через год брюшко повиснет..
  14. Аватар для ionna69@bk.ru
    На счет лобка не могу судить страшно он сделан или нет.Потому как глядя на свой,все время жалею врачей прикидывая,что с этим кошелем можно сотворить...
Рейтинг@Mail.ru