Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

CR@ZY

Финишная прямая ! ! !

Рейтинг: 5.00. Голосов: 3.
Всем привет ! ! !
Ну вот добралась и я написать дневник, давно не писала.. Итак после операции прошло 2 года и 8 мес. Вес в районе 92-95 кг, рост без изменений 180см. Вес стоит РОВНО 2 года. То есть лишний вес я сбросила за 8 мес, и 2 года держу свою норму.. Сначала заморачивалась, хотела ещё похудеть, но потом поняла, что выше головы не прыгнешь, и нужно смерится с тем, что это лично мой идеальный вес.... Кушаю, я практически как и первый год, порции не изменились , то этот вес уходит только с лица, выгляжу как привидение.. Муж спрятал весы, сказал что мне там смотреть нечего и ничего там не меняется... Ну и главная новость.. 10 февраля наконец то состоится моя пластическая операция... УРААА. итак подготовка полным ходом... Будем делать абдоминопластику и подтяжку груди без имплантов . Если честно, очень страшно.... Но жить больше с этим животом я не могу... После ОП надеюсь ещё сбросить пару лишних килограммчиков, единственно, что очень плохо похудело, так это мои ноги, но как многие говорят, что после абдоминопластики, могут похудеть ноги, будем ждать...
Вопрос к бывалым, После пластики изменился ли у вас размер брюк? Уже не терпится купить себе обновки на будущее..
К пластике вроде готова, купила специальные витамины, там 2 банки , одна до операции, нужно начинать пить за 2 недели до ОП и вторая банка на мес после операции... Отзывы очень хорошие, говорят намного меньше синяков, отеков и прочего безобразия и быстрее все заживает, ну и купила компрессионное белье, и и мазь, чтоб швы хорошо без рубцов заживали.. ..
Ну вот и все новости... Все свои размеры и фотки выставлю после пластики.... Очень надеюсь, что все пройдет удачно....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ionna69@bk.ru
    Ирин,это если перетянуть...Но и при малой подтяжке мешок для контрабанды остается.Он никуда не денется...
  2. Аватар для CR@ZY
    Сорри, что такие большие фотки.. Ну вот такая у меня будет операция точь-в-точь, ну плюс грудь по ходу сделаем..
  3. Аватар для ionna69@bk.ru
    Ой мля...Оксана,я конечно дико извиняюсь,но может по простому пути идти,без экстрима?На фото жесть жестяная))),увидела бы такие фотки до операции,только топот ног бы раздавался...подальше от клиники...
  4. Аватар для Natali_M
    1. Уже убежала
    2. У меня птоза нет .. однозначно на...
  5. Аватар для Инна
    Живот у меня был никак не меньше. Побольше Жанкиного Но без такого ужаса обошлась. Все же подумай, Оксана. По-моему, вариант тебе предлагают не самый оптимальный. Скорее правда экстремальный.
  6. Аватар для CR@ZY
    Девочки, ну вы блин слабонервные, я видела её фоты через пару мес, результат офигенный.. но у меня однозначно будет ОП горизонтально- вертикальная (не знаю как правильно она называется) Только горизонтальная мне не подойдет... Сейчас где-то в папках найду фотку, через 6 мес, после такой ОП
  7. Аватар для Never Again
    А зачем его разрезать посередине?
  8. Аватар для ionna69@bk.ru
    Девочки,подскажите как в дневниках фоты вставить,раз пошла такая тема покажу свой бурдючок...
  9. Аватар для Never Again
    Через http://www.radikal.ru/ . Он выдаст сгенерированную ссылку... и сюда.
  10. Аватар для ionna69@bk.ru
    Фото удалила
    Обновлено 23.01.2012 в 17:55 ionna69@bk.ru
  11. Аватар для CR@ZY
    Never Again у меня много лишней кожи в верхней части, под грудью, и простой абдоминопластикой не обойдешся.
  12. Аватар для Spring flower
    Оксанчик, фото жуткие, а торсопластику не проще ли?
  13. Аватар для ionna69@bk.ru
    Фото удалила
    Обновлено 23.01.2012 в 17:54 ionna69@bk.ru
  14. Аватар для CR@ZY
    Ой, точно похожи, как братья-близнецы ... А можно после посмотреть?
  15. Аватар для ionna69@bk.ru
    фото удалила
    Обновлено 23.01.2012 в 17:56 ionna69@bk.ru
  16. Аватар для Spring flower
    Ух, Жанна, я в шоке! Даже рот открыла.
  17. Аватар для CR@ZY
    Spring flower А каким макаром торсопластика уберет лишнюю кожу с верху? Мне доктора сказали, что торсопластика в моем случае не нужна..
  18. Аватар для ionna69@bk.ru
    фото удалила
    Обновлено 23.01.2012 в 17:56 ionna69@bk.ru
  19. Аватар для Spring flower
    CR@ZY, кожа натянется лучше спереди при торсопластике, что-то вроде как чулок натянуть.
  20. Аватар для ionna69@bk.ru
    Это сразу после снятия швов(3-4)дня...Сейчас тонюсенькая полосочка.
Рейтинг@Mail.ru