Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дуся

Живем!

Оценить эту запись
Здравствуйте, дорогие красавицы и красавцы! Стройняшки и толстушки, все-все-все!

Вот я снова решила отметиться здесь. Жизнь моя идет и я ей радуюсь, как умею.
Весы я давно засунула в дальний угол и не знаю, сколько во мне килограммов. К зиме немножко набрала, но в рамках 48 размера. Хочется быть стройнее, поэтому перестали вообще покупать сладости в дом. Стараюсь не запивать еду. Так кушать труднее, но это же дело привычки.

Вес вообще имеет свойство набираться из-за чая со сладостями - имейте ввиду те, кто любит сласти и не имеет демпинга!

Желудок мой не увеличился почти совсем. Если запивать, то могу съесть больше. Если не запивать - то порции почти такие же маленькие, как и в самом начале моей эпопеи.
Демпинг на сладкое иногда случается, но очень редко и слабый. Изжоги не бывает совсем. Иногда случается рефлюкс, но только если лягу спать сразу после еды.

Вобщем - все как всегда. Я привыкла к нормальному весу. Мне легко и хорошо в этом небольшом теле. Много дел с моим кошачьим питомником - он расширился, стало больше членов. У нас народились под старый новый год 11 котят. Нянчилась с двумя их мамочками, веду переписку с будущими их хозяевами. Потихоньку ремонтируем в квартире то, что еще не доделано.
Решила стать дачницей - ждем оформления собственности на дачный участок. Весной и летом предстоит интересная жизнь на земле. Кушать будет некогда, да и без сладостей много калорий не съешь.
Волосы мои в порядке, ногти, как всю жизнь, тонкие, новый принцип питания особо на них не сказывается. Пластическую операцию еще не сделала - то денег на нее не нашлось, а теперь решила отложить, буду наводить красоту ближе к полтиннику, а пока потрачу денежку на дачу - она важнее сейчас для меня - говорят же - охота пуще неволи!
Здоровье в порядке - ни гипертонии ни болей в суставах, вобщем сияю сибирским здоровьем и про недомогания совсем забыла.

Новый год я встретила в обнимку с БД. Провожали старый год и я съела кусочек аппетитной малосоленой семужки. И мой сливчик сделал Бээээ... Вобщем - почти до утра я не могла смотреть на еду! Это хороший знак - как встретишь Новый Год... значит, объедаться мне в новом году не придется!

Дорогие мои - весной будет уже три года с моей операции. Я довольна. И всем вам того же желаю! Будьте стройны, здоровы и счастливы!

Обновлено 22.01.2012 в 20:49 Дуся

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Doxy
    Дуся, большое спасибо за отчет, воодушевляет! Вы, наверное, тот редкий пациент, который пишет не смотря на то, что все в порядке! С Новым Годом Вас и Вашу кошачью компанию))
    Со сластями, действительно, надо завязывать...
  2. Аватар для Gryzdik
    Дусенька,я очень рада,что у тебя как всегда все хорошо,я тоже Новый год встретила с БД,съела селедку под шубой,а после маленького глоточка шампанского вообще демпинг начался,а так тоже все отлично.Удачи тебе!!!
  3. Аватар для Шурочка
    Дусенька, спасибо Вам огромное!!! Удачи во всех начинаниях и скорейшего исполнения задуманного!
  4. Аватар для Kaziafka
    спасибо за отчетик ! очень интересно !
  5. Аватар для Нежная козявка
    ООО Дусечка я рада слышать и читать тебя и оч. рада что у тебя все хорошо.чтоб и дальше были такие же отчетики -они вдохновляют. да сладости и у меня начинают быть проблемой-раньше было не надо ,больше соленого ,а сейчас шоколаду хотца -борюся с собой
  6. Аватар для Дуся
    Спасибо дорогие, что помните Дусю. Надеюсь, мои дневники по-прежнему вдохновляют уставших от толщины прекрасных принцев и принцесс на движение к изменениям.
    Будьте все здоровы и счастливы!
  7. Аватар для Spring flower
    Как всегда позитивная запись Всегда было, есть и будет приятно читать).
  8. Аватар для ssv
    Дуся рада снова видеть Ваши записи, хорошо что все хорошо и что жизнь течет обычная. Удачи Вам во всем.
  9. Аватар для sveta1968
    Дусечка,удачи тебе во всем и стабильного веса!Кошечкам ОГРОМНЫЙ привет!!!!
  10. Аватар для Света-Светочка-Светлана
    Дуся огромное спасибо за Ваш дневник ещё раз убедилась в правельности своего решения!!!Теперь не нашаг назад вперёд и только вперёд!!!!СПАСИБО!!!!
Рейтинг@Mail.ru