Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ЖШ - начало новой жизни (версия 2.0).

Выбор

Оценить эту запись
Весь рацион с бандажем - это на завтрак таблетка омеза и долька шоколада, чтобы перебить все запахи и вкусы, часов в 6 кружка бульона (если повезет, то целиком), чашка капучино (опять же, если повезет), грамм 30 шоколада (читаем прыдыдущее, если повезет ) и если уж очень прет в этот день, то 30 гр сыра и в течении дня из жидкости пью примерно 800 мл клюквенного морса. Ну, а если не везет, то будет как вчера, пол чашки бульона и много общения с белым другом. Самое ужасное, что вчера ночью вышла нерастворившаяся витаминка, которую я выпила позавчера вечером, вот это был для меня шок.
И при таком скудном рационе с 3 января я не худею вообще, точнее за вчера и сегодня резко ушло 2 кг, но я склоняюсь к тому, что это отсутствие жидкости, т.к. мало пью последние дни+ наконец образовался стул. А до этого больше 2-х недель вес был ровно 83,5 кг.
Вот и не знаю, что делать, может начну худеть дальше и тогда готова мириться с постоянной рвотой, голодом, бульканьем и прочими неудобствами. Если же вес так и будет стоять, то для чего все это терпеть?
Боюсь навредить организму и бандажу постоянными спазмами (тьфу тьфу, лишь бы бандаж не мигрировал, а у шунтанутых он мигрирует?), отсутсутствием витаминов, белков и т.д. Но еще больше боюсь набрать вес, ведь я уже так близка к мечте, еще немного и смогу сделать пластику... избавлюсь от всей этой лишней кожи... Я уже больна, как и многие на этом форуме, вот и что делать, терпеть, бороться или распуститься и нажраться?

З.Ы. Может кто подскажет максимально белковый бульончик? Именно бульон, не суп пюре, без всякой гущи ибо не пройдет Даже детская пюрешка не проходит.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Spring flower
    За рассчет рациона спасибо, я тоже выссчитывала. А что будет когда дохудеете Вы?
    И я не хочу дохудеть до конкретно какой-то цифры, я хочу одевать одежду 46-48 размера, а не 50-52, я хочу одеваться в обычных магазинах, а не получать в ответ "на вас ничего нет". Я хочу обычной жизни и борьба с кг будет всегда.

    Мерз, а Вы все о том же ну где я писала, что я ГОЛОДАЮ? Я не голодая по той простой причине, что не испытываю чувство голода. До 7-8 вечера я абсолютно счастливый человек, суть всей темы не о том, что я не ем и поэтому страдаю, а о том, что когда я ем, я испытываю дискомфорт и некоторуцю боль от частого беганья к БД, а том что тяжело физически это переживать и о том, что и не особо худеется при таком рационе (может плато), но при этом организм все же страдает и стоит ли оно того.
    Сегодня я с горем пополам выпила пол кружки капучино, которые ушли через час в далекое плаванье и с горем пополам кружку бульона.
    Но я не голодаю и в голодные обмороки не падаю. И я хожу в магазины, готовлю всякие вкусности. Меня просто пробило на готовку, готовлю, тортики, кексики по рецептам из инета + обычная еда тоже на мне. Да, я это хочу, но не страдаю. Я обожаю суши, не ела их уже пару месяцев и когда мама сегодня их ела я не страдала, я взяла одну, вспомнила вкус и потом ее сплюнула. Я счастливая, а не голодная. А при распущенном бандаже этого не будет, при таком бандаже и отсутствию желудка у меня нет чувства насыщения, есть голод и бездонная яма, которую необходимо пополнять каждые пару часов. Меня расстраивает, что я не могу спокойно выпить кружку капучино, поэтому даже не могу посидеть в кафе. Меня расстраивает, что сегодня я больше часа мечтала пока от меня уйдет знакомая чтобы побежать к бд, потому что ради приличия пришлось выпить пару глотков этого самого капуччино. Наверное, если бы я не понимала насколько все это может быть вредным и не любила соленую пищу, то я бы даже бульон не пила. Так что да, я определенно не голодная.
  2. Аватар для Spring flower
    Жанночка, у меня нет демпинга, небольшая дрожь и сердце сильно бьется, это бывает, но даже не помню когда было в последний раз). Капучино я пью потому, что не могу есть и купила кофе машину на радость себе)) Шоколад я тоже не могла есть, около недели назад стал проходить, это просто маленькая радость для души 10-30 гр. или долька с утра чтобы перебить ароматы. Жидкость чуть гуще простого бульона не проходит вообще, даже сливок глоток или детской пюрешки не могу сделать. Сыр я не ела кусками никогда и вообще не его любительница, но сейчас, я просто тащусь от сыра, хотя уже несколько дней его не могу есть. Это просто те продукты, которые проходят хоть немного. Зато у меня проходит ХОЛОДНЫЙ сок, я им даже пищу проталкивать пытаюсь, пару раз удалось пропихнуть сыр и даже, жуть, бульон им проталкивала пару раз. А некоторые бандажники холодное вообще пить не могут. Все наоборот. У меня нет непроходимости утром и проходимости вечером, у меня весь день одинаковая ситуация Индивидуальность даже тут проявляется.

    Кстати да, моя мама тоже, поела утром и к вечеру мне говорит "я уже в обморок падаю от голода", посмотрела на меня и мы вместе посмеялись
  3. Аватар для Never Again
    У меня же нечего распускать. Когда я дохудею, я начну есть чуть больше. В запасе есть 1000 калорий, чтобы есть и не поправляться.
    Странно про 50-52 размер. На вид не больше именно 46-48.
    Про чувство голода хоть и мерзу,но я отвечу

    Чувство голода можно не испытывать, но организм - то голодает!
  4. Аватар для Spring flower
    Я полгода худела на ЖШ, потом год вес держался без изменения на 95-97 кг, это был предел. Я установила бандаж и еще полгода вес стоял на той же цифре, далее буквально за месяца 2 наелось примерно 7-10 кг при том, что ела тоже самое, видимо вернулись обещаные кг от ЖШ. Далее еще полгода я мучалась с регулировками, т.к. бандаж не работал и наконец он начал работать.
    Так что не факт, что со врременем и Вам не придется дальше мучать себя новыми ОП, буду искренне рада, если хватит только одной.
    Сейчас у меня размер 50-48, т.е. в 50 влезу точно, в 48 не всегда. Да, влезу в свитера и прочее, но не в шелковую блузку А хочется хотя бы 48, но чтобы могла влезть в 46, хотя бы те же свитера
  5. Аватар для Never Again
    У меня на ЖШ благодаря подсчету калорий на 7-ой месяц сброс больше,чем на второй. Хотя во второй я ела не больше, но зато чуть больше жира, чем сейчас. Поживем-увидим, но мне как раз легче держать себя в руках и считать калории, чем делать такую жуткую для меня ОП как бандажирование.
  6. Аватар для Инна
    В случае с Дианой абстрагироваться не могу, потому что знаю ее лично и слишком хорошо к ней отношусь. Считаю, что она живет в состоянии эксперимента над собой безо всякой в том нужды. Вес при ее росте и наличии лишней кожи достигнут оптимальный. Выглядит она замечательно. Желание худеть дальше вызвано не объективной необходимостью, а психологическими проблемами. Рацион, на котором она живет, страшен не столько низкой калорийностью, сколько своей бесполезностью для организма. И не менее страшно то, что бандаж явно сильно перетянут. А такое часто заканчивается печально.
  7. Аватар для Инна
    Послушай, Диана. С момента нашей последней встречи я ни фига не похудела. Даже тогда, до твоей стремительной потери веса, ты выглядела никак не толще меня. Пальто я купила себе месяц назад 48-го размера. Верх (свитера, кофточки, гольфики) покупаю 48-46 размера. И что? Это как-то отражается на очертаниях моей фигуры? Грушей на толстых ножках была и остаюсь. Ни размер, ни цифры веса не делают фигуру красивее, вот в чем печаль. А в случае ПЕРЕхудения начинается процесс обратный: вместо фигуры - суповой набор, небрежно заброшенный в непомерно большой кожаный мешок. Да и это все фигня в сравнении с рисками для здоровья.
  8. Аватар для Spring flower
    Инна , разрешаю прилюдно выпороть меня Может как свидимся покажу всю свою печальную область целиком, хотя ты частично видела мое желешное пузо, лишних 10 кг сидит в ногах, вот их бы сдуть, а не переработать в мышцы. Живот и грудь вроде сдулись, самое время для ног.

    Я уже говорила про суповые наборы, я хочу пластику делать на минимальном весе, потом я готова морально принять 5 кг сверху, свыкнусь и с 10кг, т.к. кожа от этого только натянется, а не дополнительно провиснет. Плюс, отрезав все лишнее я очень надеюсь перебороть свой стыд и пойти в общий душ в тренажерке или наконец появится стимул сдать на права и за 10 минут доехать до дома что тоже отлично.

    Завтра скорее всего позвоню врачу, посоветуюсь.

    З.Ы. мин вес в моей голове не 60 кг, а вес лучше всего подходящий для начала операций. Кость у меня широкая, мало весить никогда не буду.
    Обновлено 22.01.2012 в 22:53 Spring flower
  9. Аватар для Инна
    Тебя пороть бесполезно, ты не хочешь видеть очевидного. Проблемные зоны порой уходят только после перепохудения. К этому времени получаешь лицо престарелой мумии с острой необходимостью немедленного фейслифтинга. Слишком дорогая цена в юном возрасте.
  10. Аватар для Spring flower
    Гораздо хуже делать пластику при весе в 95 и потом понять, что худеешь еще на 15-20 кг.
  11. Аватар для Spring flower
    Да нормально все с лицом все говорят, что намного лучше стало и шея длинная появилась. Приеду, посмотришь.

    И вообще, лучше бы позвонила. а то не поднимаешь
  12. Аватар для Инна
    Мобило забыло На работе...
  13. Аватар для Инна
    Пластику нужно делать в стабильном весе. Это тебе скажет любой пластический хирург.
  14. Аватар для Spring flower
    Ну, вес прыгнувший от 95 до 105 не стабильный, стабильного веса можно ждать годами, молодость уйдет
  15. Аватар для Spring flower
    Время тоже поджимает, на все пластики, восстановления, коррекции уйдет пару лет, чем больше протяну сейчас, тем позже сделаю. 28-29 лет, молодость в борьбе пройдет, да, вся жизнь еще впереди, но этот период будет потерян, а если начну в этом году, то к 26 годам дедеюсь приду в норму.
  16. Аватар для Инна
    Да-да, время поджимает, старость на носу У меня вот его с избытком - мне всего 38
  17. Аватар для Spring flower
    ну ведь ты мне не посоветуешь тянуть?
  18. Аватар для Инна
    Нет. И торопиться тоже.
Рейтинг@Mail.ru