Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Lorik

Коротко. 8 месяцев

Оценить эту запись
Вчера было 8 месяцев.
-31/32 кг. Я в шестидесятых!!! Правда одной ногой..Очень хрупкая эта грань пока между 70 и 68,4--то,что я вижу на весах последнюю неделю. Долго стояла на 73, потом со скрипом сползла на 71, потом совсем взвешиваться перестала, никак эта шестёрка не хотела появляться. Ну и всё равно дождалась!
Тараканы зверствуют, похудевшей себя считаю ровно столько, сколько вижу себя в зеркале. Отвернусь-забываю. Толстая тётя не хочет меня покидать. Многие,думаю поймут, читала такое здесь неоднократно. Вроде и витамины колю, а депресснячок(лёгенький,к счастью) похоже,прижился.
Жизнь почему-то не изменилась. Я такая же домоседка, на личном фронте тишь, гладь и заморозки. Ну не считая пары домогательствующих друзей,или уже бывших друзей, тат как из подружки-толстушки превратилась вдруг в объект вожделения..на фиг мне такие? В толстом теле не хотели-ни в каком не получите!
Конечно, я очень довольна результатом, но разочарована в себе. Думала, что из этой навалившейся на меня внезапно красоты неземной я извлеку больше пользы. А может, не готова ещё,,
И вообще, прочитала свой бред и хотела удалить, дабы не показаться безнадёжным нытиком, но решила всё же разместить-себе в назидание. Чтобы потом, когда привалит в нагрузку к красоте и счастье безграничное-хоть посмеяться будет над чем.
И вообще-я просто тупо устала сегодня на работе, и замёрзла-никак не согреюсь, вот и заханрила.
Спасибо за внимание,,я исправлюсь!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IRENA.
    Лорик, скоро весна и депрессия пройдет.
    Я тоже себя ощущаю толстой. Понимаю, что это не так, но мозги протестуют. В магазине, до сих пор спорю с продавцами насчет размера, мне все кажется, что они предлагают мне маленькие вещи, и боюсь в них не войти. Слишком долго мы жили в толстом теле, вот мозги наши это и запомнили.
  2. Аватар для DolceVioletta
    Лорик, все пройдет, поверьте. У меня, например, при ОЧЕНЬ активном и далеко не домашнем сидении с личной жизнью аналогично тишь да гладь. Но если раньше я переживала и соотносила это ко своим комплексами (хотя даже пышкой имела поклонников, яркую внешность и активную жизнь), то сейчас мне реально все равно. Мне хватает своей насыщенной жизни по полной. А личная жизнь появится. Видимо, сейчас просто период наслаждения собой и комфорта самой с собой. Хотя, моя мама считает это эгоизмом))) Ха-хи! Имею право))
  3. Аватар для Never Again
    Мозг не сразу привыкнет к новому телу, новому образу и новой женщине. Ему время нужно ))) У меня все так же )
  4. Аватар для ssv
    Лорик, вес меньше 70 кг это очень-очень неплохо.
    Я тоже все время зябну, стала фанатом теплой чистошерстяной одежды, снова стала сама вязать.
    Что касается друзей и счастья в личной жизни, то всегда была уверена, что хорошоя фигура счастья автоматически не обеспечивает. Да спектр предложений шире, но много среди них не тех.
    Хотя справедливости ради могу сказать, что с текущим мужем познакомилась для серьезных отношений в минимальном своем весе 67-68 кг.
    За 20 лет вес достиг 123 кг, а муж не ушел все-равно, чему я в целом рада.
    Зимуйте набирайтесь сил занимайтесь собой, чтобы яркой бабочкой выпорхнуть в весну.
  5. Аватар для marina_jordan
    Лорик, поздравляю с отличным результатом!!!Скоро весна, жизнь станет лучше, жизнь станет веселее!!!
  6. Аватар для Doxy
    Лариса, выглядите Вы замечательно!
    Сброс для Вашего начального веса очень хороший. Не грустите! Извлечете еще "выгоду" из своей внешности, все только начинается)))
    Перечитала Ваш дневник и не нашла Вашего роста, извините, какой он?
  7. Аватар для sisa2008
    Умница Лорик,так держать.Ничего ничего,почаще смотри на себя в зеркало,помидитируй на толстую тетку и попращяйся с ней,я так несчастного ребенка из себя выставляю с трудом, но получается.Сегодня была в поликлинике 1.30 переделывала направление на проверку с барием.Услышала от мед.сестры что две ее знакомых после операции опять разьелись,кушали шоколад и пили его ,ели жирную пищю и стали еще толще кг на30.Что это?Травма головы или как ?
  8. Аватар для ViEra
    Вынлядишь замечательно, а остальное... найдется. Значит где-то...свыше может, что-то тебе особенное присматривается :-)))
  9. Аватар для Брюлик
    Приветик твой принц на белом коне скачет уже))) немного холодновато у тебя там пока, он греется хдето, но все равно полпути пройдено и твоя показавшаяся шестерочка тому доказательство))) Я всегда верила в тебя ты молодчинка и все будет хорошо)))
Рейтинг@Mail.ru