Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Аляська

Минус 3 месяца!

Оценить эту запись
Толи я ленивая толи времени нет? но дневник не ведется :-) а ведь прошло уже 3 месяца, и не просто прошли они, а пролетели. Всё чаще ловлю себя на мысли, что об оп напоминают только швы, весы и этот сайт, ну и куда девался дискомфорт при еде? а откуда взялся аппетит? Да еще откуда не возьмись НГие праздники, вообщем в связи со всем вышеперечисленным итоги не самые фееричные:
вес в день оп 105 (нууу не знаююю)
сегодня вес 89
ОЖО было 129 см (блин целая духовка)
сейчас 116см (тож не орешек)
ОТ было 101 см/стало 85 см
ОГ 115/101 (нуууу я так не договаривалась:-0
Остальные обхваты уменьшились в среднем на 8-12 см. В первые полтора месяца был демпинг, сейчас если и бывает то крайне редко. Второй месяц был практически полным стоянием на месте, стала активнее следить за отсутствием питья во время еды, и плато как то закончилось))) Ну как же хочется захлебнуть водичкой :-( Так вообщем пошла я в четвертый месяц с чистыми помыслами, навалившимся аппетитом, и появившимся временем (младшая пошла на полный день в сад), видимо будет - здравствуй фитнес? ...подумаю об этом)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Мария33
    Элечка, все отлично. У тебя же все равно вес идет вниз- не расстраивайся. Пиши отчеты, спрашивай девочек и мальчиков. А в принципе, у тебя все как у всех- это я про себя. Желаю удачного похудения и в дальнейшем, к лету будешь красоткой.
  2. Аватар для Шурочка
    Фитнес? А что тут думать... наливай да пей!!!))))))
  3. Аватар для Аляська
    Машенька, спасибо, буду равнятся на твои успехи)))
    Шурочка, тут не все так просто, пить или не пить не вопрос, а вот что пить?)))) вот об этом и думаю.
Рейтинг@Mail.ru