Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Я подумаю над этим завтра...

3 месяца...

Оценить эту запись
Прошло 3 месяца с операции, мое тело покинуло 20 кг лишнего веса.
По сравнению с тем что было - я стройняшка=), но в сравнении с тем что должно быть и будет - предстоит огромная работа и путь этот тернист...

Еда...
Меню не меняется, оно меня полностью устраивает своим разнообразием. К БД не бегала ни разу, даже когда было неприятное ощущение переполненного желудка, т.к. через 5-7 мин это ощущение проходит и не беспокоит. Стараюсь есть медленно, особенно когда пища на тарелке подходит к концу, чтобы вовремя ее отодвинуть, но получается не всегда особенно когда действительно голодна, по причине невозможности поесть (слава Богу это происходит не часто). Воды употребляю в виде чая, кофе, компота, киселя, супов и т.д. около 1-1,5 литра в день. Белок в чистом виде не употребляю - забросила я это дело, но понимаю что нужно возвращаться к этой теме.

Стул...
Про него я много писала, даже создала отдельную тему в вопросах у доктора, но ничего не придумала, и нового ничего не нашла. Гутталаксы, фитолаксы, фруттолаксы и подобные растительные лекарства у меня усваиваются не отдавая ничего "врагу" (что за организм такой - сама себе удивляюсь:confused:) Есть в каплях слабилен, но никак не могу установить дозу, либо я с выпученными глазами едва успеваю добежать до клозета=) и дежурю возле него стараясь не отходить далеко, либо все остается при мне... вот такая я загадка=)...

Кожа...
Беспокоит место бывшего второго подбородка, она не висит, но уж больно какая то дрябловатая, делаю массаж - похлопыванием, надеюсь поможет.
Беспокоют крылья и внутренняя сторона бедер, подумываю о ваннах Залманова начитавшись дневника Невер, надеюсь что кожа не выдаст мне аллергичную реакцию, как делала это не раз на крема и масла.. будем пробовать...
На коже по всему телу появляются синяки, о которых я также писала докторам, по советам докторов начала принимать ударные дозы витамина А,Е,Д. синяки со скоростью света стали исчезать и новые глаз не кажут, что очень радует... но анализы крови в феврале и узи внутренних органов обязательно сделаю...

Волосы и ногти...
С волосами вроде все спокойно ттт, сделала химию легчайшую и постриглась под каре, получилось очень даже... а самое главное сейчас не оттягиваю волосы и не пользуюсь ежедневно феном - волосы по всей видимости стали мне благодарны=) а вот с ногтями беда... слоятся они как хотят и вдоль и поперек, стали очень хрупкими и ломаются едва отрастая... я в замешательстве потому как они у меня были очень жесткими и в прошлой жизни я их могла стричь только кусачками во как, в последнее время покрываю их умной эмалью, стараюсь раз в 2-3 дня не смывая предыдущего слоя, вроде помогает...

Спорт...
Занимаюсь 2 раза в неделю, фитнес-разминка 30 минут и 1 час занятий аквааэробикой, на большее пока не способна... Правда начала заниматься дома на мяче, стараюсь каждое утро, пока получается. На тренажер пока не решилась, на тот который хочу предполагает вес не более ста.

Одежка и обувка...
Одежку безбожно висевшую сменила, но вот парадокс, вся обувка стала мне также безбожно велика - я в замешательстве, ноги усохли...

Родные...
Мамочка глядя на меня не нарадуется, говорит что для достижения такой неземной красоты нужно было скинуть всего 20 кг=)))
Муж с сыном радуется не меньше говорят что не прынцесса я ни фига, а королевишна=)
Все... корону мне корону... [url=http://www.yoursmileys.ru/m-girls.php?page=4][img]http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0596.gif[/img][/url] на меньшее я не согласная=)
Вроде бы все... всегда Ваша Журавль в небе...

Обновлено 18.01.2012 в 14:48 Журавль в небе

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Dulsineya
    какая ты умница и красавица)))

    у меня та же засада..проходит все!лучше бы иногда не проходило((
  2. Аватар для Мария33
    Умница Журавлик, так держать.
  3. Аватар для Olehka
    отлично, так держать!
  4. Аватар для ViEra
    Ай умничка и красавица! Рада за тебя безмерно. А вот про синяки и сама задумалась. мне казалось, что я на работе все бьюсь о все углы, а оказывается все не так однозначно-то. Надо тоже витаминчики попить.
  5. Аватар для Шурочка
    Журавушка ты наша лебедушка, а на кокошник не согласишься? Пока корону по размеру твоей головушки гениальной лить будут)))))))
    Классный отчет! Молодец! Рада за тебя!!!
  6. Аватар для Журавль в небе
    Девушки спасибо за позитив, иногда этого очень не хватает, зимний депресняк накатывает ближе к выходным почти постоянно... может это просто хроническая усталость?... но я борюсь=)
    Вера я тоже сначала думала про синяки, что я постоянно где то бьюсь, но последних два (один на груди, а второй на шее сзади) доказали обратное, и тогда стала бить тревогу.
    Шурочка, про кокошник я обязательно подумаю на досуге=)
Рейтинг@Mail.ru