Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

IRENA.

То, что я вижу, самой не вериться.

Оценить эту запись
Всем добрый день.
После операции прошло 1год и 1 месяц.
Все у меня хорошо, чувствую себя прекрасно.
Вес стабильный 65-66кг.
Выставила несколько фотографий, для сравнения, все снимки новогодние, разных годов. То, что я вижу, самой не вериться.
Друзья, оцените, посмотрите, порадуйтесь в месте со мной.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для larisenoc
    Чудесное превращение!!! Красотка, скинувшая лет 15 . ПРосто умничка!
  2. Аватар для ярине
    от всего сердца порадовалась! здоровья тебе ирина и дальнейших успехов в совершенстве. Мне так кажется ты не остановишься на достигнутом.
  3. Аватар для Never Again
    А на мой взгляд ...с лишними кг ушло даже лет 20!!!! Никогда бы не узнала!
  4. Аватар для Мария33
    Ирочка, комментарии к фото оставила, но хочу сказать именно здесь.
    Я ВАМИ восхищена. Разница действительно огромна. Вы сейчас стали реально лет на 20-25 моложе, что не может не радовать ни Вас, ни Ваших близких. А Красотка-то какая скрывалась за всем этим жиром (простите, если обидела). Надеюсь, что Ваш вес стабилизируется, чего Вам искренне и желаю.
    Спасибо за отчеты и альбомы. Продолжайте писать и вести здесь активную жизнь, нам надо знать результаты ПОСЛЕ....года и больше.
  5. Аватар для Olushka
    Здорово!!!!!!!!!!!!!!! На фото вообще разные люди и действительно разница в возрасте 25 лет минимум!!!!!!!
  6. Аватар для IRENA.
    Спасибо, я знала, что вы добрые, но, что так высоко меня оцените…. Рада очень.

    Ярине, ты права, мне надо еще совершенствовать свое тело… и много надо. Ну что поделаешь, надо значит надо. В феврале иду на очередную пластику.
  7. Аватар для Шурочка
    Иреночка-А-а-А!!! Это просто "аморально и безнравственно" быть такой красивой!!!)))))))))))))))))))))
    Бедные подруги и знакомые..... как они эту красоту переносят!? Что с мужем?)))))) Мне не чего сказать Вам.... в Вашем зеркале все мои слова!!!))))) Очень, очень рада за Вас!!!)))))))
  8. Аватар для marina_jordan
    Абсолютно другой человек на фотографиях, даже не родственница, муж уже купил ружьё от кавалеров отстреливаться?
  9. Аватар для ssv
    IRENA оценка отлично, фигура, овал лица все круто. Года убавились, надеюсь что и душа и мозг помолодели с телом. Поздравляю и желаю Вам здоровья.
  10. Аватар для Natasha
    То, что ты собой сделала это не поддается не объяснениям и не описаниям. Ты не просто молодец, а совершила подвиг. Ризультат конечно нереальный, сама же видишь себя в зеркало. Умница.. Дала пример для подражания.
    Что делаешь с волосами? Колись!!!!
Рейтинг@Mail.ru