Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нудно о бариатрии

8 месяцев после ЖШ и -40 кг

Рейтинг: 5.00. Голосов: 3.
Месяц новой Я.
Минус ровно 40 кг.
Вес ровно 70 кг. ИМТ 26.67.
До цели выполнено 72% и получено 89% сброса лишнего веса.

В этом месяце не смотря на тот же рацион (конечно в отпуске он был повышенный и в среднем вышло 1200 калорий, но сколько калорий я жгла ежедневным шопингом!!!) ушло только 2 кг.
До цифры 6 меня отделяют 100 грамм (весы показывают только с точности до 100 грамм).
Демпинга нет, ни на что, ни на мороженное, ни на конфеты, ни на мед.
Ничего не застревает.
Не ем это все исключительно из-за желания дойти до мечты.
Честно, мне жутко лень писать.
После Новогодних праздников неделю я болела и вышла на работу первый день только сегодня. НОВАЯ.
Я сегодня безумно устала. Устала от комплиментов и внимания. Я не шучу.
Сегодня всему офису была показана НОВАЯ девочка, в новой одежде, с другими волосами, с макияжем.
Гардероб сменен с головы до ног. До верхней одежды, куплено 5 пар новой обуви, зимней и офисной. От нижнего белья до пуховика (44 размера!). Я начала носить каблуки.
Сегодня ВСЕ, все до единого человека на работе заметили моё похудение. Самые интересные комплименты были такие:
- Ты что в новогодние праздники вообще не ела???? Уменьшилась вдвое (сказано просто в жутком удивленном тоне)
- Ты так изменилась, признавайся, что ты делала в отпуске??? Что ты могла делать в отпуске, что ты так изменилась??? Ты другая, вообще другая, я тебя воспринимаю по-другому (сказано от начальника).
А за новогодние праздники ушло всего 1.5 кг
Даже девчонки....которые и раньше немного замечали...сегодня были в шоке.
Все говорят "КАК ТЕБЕ ИДЕТ". И все говорят "смотри не переборщи". Нуну.
Главбух вообще не выпускала из кабинета, расспрашивала что, да как.
Все, теперь буду менять наряды и худеть дальше. В среду опять на фитнес, попы не стало, надо качать ее срочно.
Объемы 94-70-94. Скорей качать попу надо. Ее нет.
План-мечта, к году после ОП сбросить еще 12-15 кг и весить 55-58 кг.
А до Нового Года 2013 добить последние 5 кило. Цель...50-52 кг.
Пошла борьба за килограммы. Мой основной обмен на 70 кг равен 1500 калорий, посчитать легко, сколько мне худеть и насколько с дефицитом 500-700 калорий в сутки.

Ну хоть 1 табличку, да покажу.


Фоток новых не добавлю, за неделю я не изменилась, все есть в альбоме 7.5 мес

Чтобы добиваться впечатляющих результатов, нужно ставить перед собой дерзкие цели
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для alla*
    Чтобы добиваться впечатляющих результатов, нужно ставить перед собой дерзкие цели.....это ты правильно сказала!!!молодец шикарный результат !!! выглядишь СУПЕР!!!
  2. Аватар для Doxy
    Ааааааафигительно! Никогдаш, ты становишься более "девочковой"! Циферок все меньше, кокетства и нарядов все больше - ура, ураааа, теперь результат операции налицо!)))
  3. Аватар для Never Again
    Девочки, спасибо!
    ну наконец-то, стало 69.8) ура.
  4. Аватар для marina_jordan
    Молодец, успехов в дальнейшем похудении и преображении, скоро уже весна начнется, дополнительный стимул, когда тепло, то легче и веселее худеется.
  5. Аватар для IRENA.
    Поздравляю с прохождением еще оного рубежа и переходом в разряд 60-десятников.
  6. Аватар для Never Again
    Ох спасибо!
    Мне это очень важно. Я ни разу не дохудела сама до 60-ых. И этот десяток решающий. Если удастся перешагнуть его и добраться до цифры 5...это будет большая победа. только тогда по плану - весной..
  7. Аватар для Нежная козявка
    у тебя все получиться я уверенна. помню себя как напряженна была ,когда дола до73-75 -ведь никогда раньше меньше не худела.но вот получилось и у тебя получиться обязательно
  8. Аватар для Never Again
    Спасибо!!!
    Сегодня уже 69,1 ))) УРА! Аж 5 раз встала на весы, поверить не могла)))
  9. Аватар для Olehka
    отличные результаты!
  10. Аватар для НАГ
    ну наконец-то я дождался сообщения в подобном тоне. солнц, поздравляю, очень приятно тебя читать и очень рад за тебя
    PS если немного непонятно выразился, то поясню: у тебя начал "худеть мозг" еще чуток и ты совсем перестанешь ощущать себя жирной, потом привыкнешь к этому состоянию, но огонек в глазах сохрани обязательно.
    PPS мож в киношку сходим?)))
  11. Аватар для Never Again
    Спасибо..оч-оч приятно)))) Главное, чтоб мозг до конца не похудел и не исчез, хотя в случае с девушками это иногда даже идет на пользу(((
    В кино с удовольствием
  12. Аватар для Шурочка
    Вот и ручки с ножками начали таять... ты становишься все краше и краше. Хочется увидеть тебя с макияжем, а то без него ты выглядишь как 13летняя девчушка (завидно-да))))))))) Молодец Невочка! Молодец!
  13. Аватар для Ильинская
    Шурочка, макияж - это искусство подчеркнуть достоинства и спрятать недостатки, а не красные губы и синие веки) Идеально подобранный тон и хорошо подобранная помада не бросаются в глаза, а придают лицу свежесть и молодость)
  14. Аватар для Шурочка
    Да в том то и дело, что Невочка все моложе и моложе)))) Уже сил нет завидовать)))))
  15. Аватар для Never Again
    Спасибо, девочки и мальчики)
    На самом деле я читала, что из-за гипотиреоза молодость продлевается ))) хе-хе.
  16. Аватар для Maritja
    господи.........это так важно!!!!!!!!я тож сегодня 89-опять за грань перешагнула,как это важно!!!!линейку не меняю,боюсь завтра будет по другому!!!!знаю-отчетчик старый,но не могу не выразить своё восхищение!!!!!!!!!умничка!
Рейтинг@Mail.ru