Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Olehka

Я довольна результатами!

Оценить эту запись
Привет всем! Молчала, молчала и друг решила написать.
После операции прошло 3 месяца 5 дней общий сброс -19 кг. Не знаю, хорошо или плохо, но я довольная как слон.
Первый месяц - 13 кг, второй - 4 кг, третий -2 кг.
Очень много комплиментов, приятно. Даже кажется, что отношение окружающих стало добрее, ближе.
Или это комплекс, так как поправилась резко за 1.5 года на 20 кг, или на самом деле люди стали уважать за результаты, ведь ни кто не знает, через что мне пришлось пройти чтобы похудеть.
Я и не хочу ни кому говорить. Короче ни минуты не жалею, что пошла на такое.
Хоть и есть отрицательные моменты - приходиться пить витамины постоянно, еда принимается не вся, но я уже привыкла, понимаю, что мясо не могу есть, хоть я его люблю безумно. Готова пойти на жертвы - расставание с мясом. Главное что я себя чувствую очень легко и уверенно. Короче, жизнь продолжается и я красавица!!! А буду еще лучше, а главное здорова!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Never Again
    Все хорошо. Поздравляю)
    Мясо нужно есть, просто нужно искать в каком виде это получится. Котлеты тоже не идут?
  2. Аватар для OSA-KOLBASA
    Мои поздравления!!!!!!!! Пробовали паровые котлетки? Я фарш дополнительно в блендере измельчаю и готовлю паровые котлетки. Проходят очень хорошо.
  3. Аватар для Olehka
    пробовала но плохо идет, лучше идет рыба иногда курица.
  4. Аватар для Olehka
    спасибо девочки за поддержку
  5. Аватар для Шурочка
    Молодец!!! Так держать!!!)))))))))
  6. Аватар для Olehka
    спасибо Шурочка!
Рейтинг@Mail.ru