Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Some pages on my life....

Как же все отвисает....

Оценить эту запись
Как же все отвисает - просто жуть!!
И худею я по частям как-то..
грудь, руки и ноги в минусе, а вот лицо и живот не особо.
Крылья... грудь... кошмаррррр...
Перетерплю года два - а потом без пластической операции явно не обойтись.
ПрЫдеЦЦа силиконовые сиськи вставлять полюбому
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ника
    Наталиша здравствуй.
    У меня повидимому фигура и похудательный процесс похожи на твои.Грудь у меня не очень отвисла.Висят рукокрылья. Лицо остаётся всё ещё крупным.Живот не отвис- он у меня состоит из 2 частей- одна часть до "талии" другая ниже.Та часть которая сверху очень сильно торчит.Я фигурой сейчас напоминаю рахита- похудевшая фигура а на ней большая моська и живот.А ещё мне в транспорте почти каждый день уступают место- принимают меня за беременную.При этом я испытываю двойственные чувства: 1-огорчение из-за неравномерности фигуры и мешающего живота, 2- удовольствие от того что я стала выглядеть намного моложе и меня в мои 44 года принимают за молодую беременную даму.
    Так что дорогая ты не одинока в своих страданиях.Я сейчас стала одевать на живот похудательный пояс- когда что-нибудь делаю по дому, когда езжу на велосипеде и при любых других физ. нагрузках. Может живот хоть немного уменьшится. А то у меня верх 50 размера, низ 48-50 размер а живот -54 размер.Трудно подобрать одежду.Извини пожалуйста что я в твоём дневнике немного поплакалась. Родственные души.Желаю удачи.
  2. Аватар для Леля
    Какая умница, хоть и пишешь о проблемах, но с юмором, потому что знаешь -все будет не просто хорошо,а очень хорошо!!!
    удачи!!
  3. Аватар для Praskusha
    Наталишь, главное похудела, а уж пластика по кому-то плачет горючими слезами, ничего не поделать. Сама такая Но честно и положа руку на сердце, лучше кожу подтянуть, подрезать, новые сиськи сделать, чем ходить с кусками свисающего сала. Фу и бе.
    Ника, я с твоего рахита уписалась в ботик
  4. Аватар для Женюсик
    Наталиш, а массажи? Я понимаю, что обвисание будет по любому, но мне кажется с массажем, всё же меньше должно быть...
    Пробовали? Не помогает?
Рейтинг@Mail.ru