Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

KristAll

подготовительны этап...

Оценить эту запись
Ребятки нужен совет!!!!
Когда лучше позвонить и записаться на ОП?! У меня отпуск только в апреле и в Москву раньше поэтому попасть не удасться!!! В марте сдам по месту жительства все анализы по списку ... а вот когда звонить и обозначить себя лучше всего... незнаю....
Может уже нужно звонить и говорить, что приедет к вам ещё одна тётка, ставшая на очередь к стройности в апреле?! У меня отпуск всего 2,5 недели!!
А ещё так хочется отдохнуть...)) Пофиг где... лишь бы рядом было море....

Вот ещё хочу поделиццо моим сегодняшним разговором с мамулькой. Она у меня женщинка волевая, как грится и коня на ходу остановит и в горящую избу войдёт...
(Предистоирия)Я ей пару недель назад после семейного ужина, за помывкой посуды спросила: "Мамуль, помнишь ты мне год назад рассказывала о передаче, где люди похудели за счёт того, что желудки ушили?! Может мне тоже стОит об этом подумать" В ответ долгое молчание(переваривание сказанного мной)... Но сказала, мол думай сама, и вообще есть куча методов похудения... Больше я её расспросами не мучила. Сегодня она мне сама позвонила и говорит:
-Кристинка, помнишь наш тот разговор о похудении?! Ты хорошо подумала?! это же всё-таки операция...
-Подумала хорошо!! И я обязательно сделаю эту операцию независимо от того, ты будешь за или против!!!
-Ну операция это же так сташно!!! Могут быть последствия...
-Мамуль а мне больше страшно жить в весе 110 кило!!! (до этого она совсем не знала каков мой вес!). И мне нужна твоя поддержка, а не упрёки и зудение!! И денех я сама накоплю... а помощь мне нужна от тебя моральная!!! Ведь от веса у меня тоже не лучшее состояние!!! Двигаццо вообще не охото, спина отваливается особенно вечером, отёки заняли последние месяца 3 тоже своё место!! Тем более хуже чем есть, уже не будет!!
Вот так я убедила и оповестила свою мамулю о своём решении...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Kaziafka
    привет ! а у меня мама сама заикнулась об этом операции, а потом только я стала в интернете искать информацию. Позднее мама пошла на попятную, тк получилось очень дорогостоящая, а я настояла. и вот.
  2. Аватар для ярине
    А н-ск это какой город, если не секрет?
  3. Аватар для IRENA.
    Мама понимает, что тебе тяжело, и ты нуждаешься в ее поддержке. Она просто волнуется за своего ребенка. А на операцию, тебя подтолкнула все - таки мама.
    Удачи тебе.
  4. Аватар для Мария33
    Ты приняла правильное решение, о котором думаю не пожалеешь, т.к. обретешь себя НОВУЮ и КРАСИВУЮ и самое главное Ты С-Е-Б-Я !!!!! обретешь. А мама все равно тебя поддержит, ты же ее ребенок. Все будет отлично, хороший настрой.
  5. Аватар для Юлечка
    ПРивет! моя матушка даже слышать ничего не хочет и говорит категоричесоке - нет! как будто я в возрасте 34 лет прямо буду слушать))) Но ее бы поддержка мне конечно не помешала бы. Мне тоже очень страшно жить в весе 119!!!!!!! кг. Поэтому я 19.01 "Сливаюсь". А Вам надо просто позвонить Марте или О.В. и записаться
  6. Аватар для KristAll
    Ярине, масенький и провициальный городок.... перефиририя...)) До Новосибирска тоже далеко, как и до Москвы...))
    IRENA, это не мама меня подтолкнула... это я сама сюда дошла... на лыжах!! Спасибо за тёплые слова!! На тот момент, когда она год назад заикнулась о телепередаче, она б никогда об этом не сказала, если б знала, что я действительно соберусь оперироваться!!
    Была у именя история лет 6-7 назад. Тоже грядёт отпускной период и я свою мамулю ставлю перед фактом, что еду на операцию в Москву на глаза (у меня родовая травма глаза- косит.... т.к. умер глазной нерв при родах и его нужно подтянуть). Мама была в трансе до самого моего приезда домой, потому что доча никогда не видела такого мегаполиса как Москва!! А я спокойно нашла нужного мне дохтора, сдала все анализы шлындрая по всей Москве-Сити!!!
    Для меня главное результат!! И моё моральное удовлетворение осознавать, что я сделала всё от меня зависящее и упрекать кроме самой себя больше некого!!
    А тебя, Юлечка я искренне поздравляю!!! Молодец что решилась! и завидую белой завистью, что ты стартуешь раньше меня!!! Держу за тебя кулачки!!!
  7. Аватар для Ника
    Вы не написали, что за операцию предполагаете сделать-отсюда и возник вопрос о местонахождении вашего города, а не из-за праздного любопытства, как вы могли подумать. Так как если хотите бандаж, то из-за удалённости докторов могут возникать проблемы.
  8. Аватар для KristAll
    Ника, в дневничке я уже писала, что планирую ЖШ, о бандажике даже речи не идёт...)))
  9. Аватар для Эльвира
    Поддерживаю полностью и в выборе, и в мотивах, и в надеждах на результат!!! Очень приятно, что не трУсы, что не закрываемся в своей ракушке!!! Кристалл, удачи и волшебного превращения!!! Пиши!!! Записываться на операцию сейчас, думаю, рановато, но можешь позвонить узнать состояние очереди...я записывалась за неделю, очереди никакой не было...а тебе, чтоб спланировать отпуск советую узнать сейчас ))) УСПЕХОВ!!!
Рейтинг@Mail.ru