Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

oks308

3 месяца и неделя

Оценить эту запись
Всех с прошедшими праздниками!
Я на праздниках была у родителей, посему расслабилась, за рационом не следила, весов небыло, вес стоял.
Приехав на 4 дня позже трехмесячного юбилея взяла в руки сантиметр и встала на весы:


Чтож... особо за результат себя не ругаю. пусть идет все как идет. после праздников уже немного взяла себя в руки, да и критические дни как раз кончились, так что сейчас на весах на 1.5 кг меньше чем в табличке... надо только закрепить... так что тьфу-тьфу-тьфу.
Волосы начали сыпаться... Витамины пью.. белок в праздники не пила, сейчас снова берусь за него.
руки обвисли, ноги как холодец, месяц бассейна это мало, но вот опять же продолжу ходить только с завтрашнего дня (после 2х недельного перерыва).
Еда проходит без проблем. Демпинга нет. Из алкоголя пробовала шампанское и 20 грамм коньяка - тоже без последствий.
В общем пока так...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Kaziafka
    е-мое ! ну все ж не в плюсе хоть и праздники !
  2. Аватар для ssv
    На мой взгляд хороший результат. Успеха и удачи Вам.
  3. Аватар для oks308
    спасибо большое
  4. Аватар для ярине
    хорошие показатели по объемам. талия побеждает!
  5. Аватар для oks308
    Это сложно назвать талией пока... просто выемка между жировыми складками на животе ))
  6. Аватар для Natasha
    Давай собирайся! Бассейн это чудесно , но надо давать себе нагрузку. И делать это без вреда для здоровья. Я начинала с плавания на спине, самое безобидное
Рейтинг@Mail.ru