Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Mary

2 месяца новой жизни.

Оценить эту запись
Здравствуйте мои дорогие форумчане. Вот и прошел 2-й месяц моей новой жизни. Пока замечаю только субъективные ощущения: меньше стала спать, есть, уставать, раздражаться и депрессировать. А самое главное появился на горизонте лучик счастья и исполнения моей самой сокровенной мечты - стать стройной и красивой. С детства я была полным ребенком, меня всегда окружающие детишки дразнили толстой, а в юности мои подруги всегда пользовались успехом у мужчин, в отличие от меня. Но, несмотря на это я добилась, всего чего хотела - у меня великолепный муж, красивый, заботливый, который кроме меня, ни кого не видит. Все подруги завидуют мне. Прекрасная и достойная работа, я заведующая подразделением и пользуюсь авторитетом у сотрудников. Пока детишек нет, несмотря на мои 31 год, но я надеюсь на лучшее. А теперь я в своей жизни хочу добиваться всего своей внешностью, красотой и обаянием, как это было у всех моих знакомых. Я в жизни люблю экспериментировать, познать и другие стороны жизни. Это я говорю, а женском шарме, чтобы меня любили не только за мои мозги и доброту. А говорили окружающие, какая она всё - таки красавица, ведь я это очень долго не слышала от незнакомых людей. Только муж и моя мама видят мою красоту сквозь эти необъятные жиры. Вес на сегодняшний момент 109 кг, потеряла 21 кг. Ем всё, мясо, рыбу, твердую и мягкую пищу, могу запить чаем, кофеем. Особа себя не ограничиваю, ем сладкое, жирное, мучное, но малыми порциями. Я считаю, что человек должен получать весь спектр продуктов. А на диетах далеко не уедешь. Надо есть всё, но часто и малыми порциями. А девочки начинают на форуме себя ограничивать, а потом со временем вес начинает возвращаться, это же компенсаторные реакции организма. Это я точно говорю вам как врач.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Doxy
    Мэри, 21 кг за два месяца это классный результат!! Поздравляю!
    Где-то уже писала, в моем окружении очень много красавиц несчастных в личной жизни, а вот серые мышки и дурнушки, в основном, счастливы в браке. Это подтверждает народную мудрость: "Не родись красивой, а родись счастливой!" Мы с Вам счастливицы! Наше преображение - подарок нашим любимым мужчинам за терпение и великодушие. Они, наконец, имеют право обладать красавицей женой))))
    Обновлено 14.01.2012 в 13:27 Doxy
  2. Аватар для Mary
    Doxy! Конечно, ты права.Очень приятные слова моему сердцу. Спасибо за поддержку и понимание.
  3. Аватар для IRENA.
    Мэри, поздравляю вас с хорошим результатом. Я тоже ела, и ем все с первых дней операции, только не все хочется. Сладкое и разные вкушняшки любила и люблю всегда, но в меньшем количестве. После операции могу себя ограничивать только потому, что этого не хочет мой организм, но не как не я.
    Операция работает и это здорово. Удачи вам!!!!!
  4. Аватар для Mary
    Iren спасибо, что успокоели. А то я уже расстроилась, что ем всё подряд и переживаю, что к хорошему это не приведет.
    Обновлено 15.01.2012 в 18:47 Mary
Рейтинг@Mail.ru