Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Жучок

В ожидании чуда

Оценить эту запись
Всем привет )) Очень извиняюсь что долго не писала и пропала, но все это время я шла твердыми шагами к своей мечте и теперь с гордостью говорю что мечты сбываются главное верить и надеяться. Вчера я записалась на операцию СЛИВ на 13 февраля (ни число ни день недели меня не смущают я уже давно заметила что цифра 13 для меня судьбоносное сочетание цифр "в хорошем смысле слова") Теперь я живу в ожидании чуда безумно хочется быть новой легкой воздушной и как говорится в новом году в новую жизнь. Самое главное родные меня полностью поддержали с моим стремлением. Так что отсчет пошел до новой жизни остался 31 день )) я безумна рада и мне не терпится вступить в ряды СЧАСТЛИВЧИКОВ.:D
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Шурочка
    Молодец Жучок!!! И как здорово, что родные поддержали Вас! Значит все будет хорошо! Как надо, как положено)))))))
  2. Аватар для Nareto
    все будет чудесно.это правда.
  3. Аватар для ssv
    Удачи, ни пуха ни пера
  4. Аватар для ViEra
    Удачи!!!! все обязательно будет хорошо!
  5. Аватар для Жучок
    Спасибо я тоже уверенна что все будет отлично я считаю от настроя и желания очень много зависит Родных удивляет то что я вообще ничего не боюсь (наверное потому что ни когда ни каких операций не делала и поэтому нет никакого страх)
  6. Аватар для Мария33
    У тебя все будет хорошо. Надо только верить. Ты молодец, что все-таки решалась на этот шаг.
  7. Аватар для sisa2008
    Жучок ,все будет хорошо,мы тебя все поддерживаем,все пройдет на высшем уровне.Мне когда удаляли желчный пузырь после приступа ,болело все ,операция была 1.5часа,4 дня ничего не ела и похудела только на 2 кг,а видела перебинтованных по ногам девочек и слышала их разговоры что они уже похудели.Это как после родов в первый день -два тяжело потом как огурчик.
  8. Аватар для Жучок
    даже мысли нет о плохом впереди все только самое лучшее и светлое
  9. Аватар для Любава
    Жучок! Будет лучше, чем Вы думаете. Пишите, спрашивайте, не стесняйтесь.
    Мне очень помогли сообщения от некоторых форумчан отсюда, и я чем смогу, тем помогу).
    Не кушайте особо перед Оп,хотя бы недельку.
    А по поводу числа 13, для меня оно тоже счастливое, и родилась я 13 го, и пришла в клинику в ПЯТНИЦУ 13 - ГО!!! Удачи!
  10. Аватар для В ОЖИДАНИИ ЧУДА
    Вот это сила желания, даже пятница 13 - го не смутила!!!
  11. Аватар для В ОЖИДАНИИ ЧУДА
    Жучок! Я тоже живу [B]ожидании чуда[/B].
    А потом мы будем всем отвечать, что это [B]обыкновенное чудо!!![/B]
  12. Аватар для Жучок
    )) спасибо ДАААААА потом мы будем сами чудом
Рейтинг@Mail.ru