Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ViEra

Экспресс

Оценить эту запись
Живу как в экспрессе... или уже сама им становлюсь. За день набегаю неимоверное количество км и вообще все время в движении. Работаю по 12, а то и более часов. И вокруг меня люди постоянно едят!!!! И едят они надо сказать много. Что меня удивляет, дак то, что по настоящему полных людей, покупающих пиццу на самом деле не так и много. Вот загадка-то!

Знакомые, глядя на меня говорят, что худеть уже хватит, но думаю, что просто стала видна еще и усталость, поэтому выгляжу не лучшим образом.

Замеры пока не успеваю сделать, а вот вес... вес снизился в этом месяце на 3 кг и стал 65,5 кг!!!

Вообщем жизнь идет своим чередом. Я счастлива!!! Чего и вам всем желаю.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ssv
    молодец. 3 раза
  2. Аватар для Мария33
    Верочка, какая ты умница. У тебя отличный сброс. Ты уже наверняка красавица, хотя и раньше ею была, а сейчас наверное вообще АУТ.
    Что кушаешь, как кушаешь, что ощущаешь и вообще как-то информации о прожитом 3-м месяце непростительно мало......
    Давай, исправляйся и ждем подробного отчета.
  3. Аватар для Doxy
    Вера, здорово то как!!! Вес снижается, любителей пицц все больше и больше, вот она "сбыча мечт"! Что едите?
  4. Аватар для ViEra
    Еда. Вот это вопрос трудный. Сегодня съела баночку активии со злаками и выпила 2 чашки кофе с молоком. Сейчас съела 4 маслинки,чайную ложку паэллы и чайную же ложку салата (мелко нарубленый огурец и что-то типа сметаны). Вот вообщем и все.

    Последнии месяца полтора про операцию практичеки не думалось. Так много было всего и всякого. Знакомые, давно меня не видившие открывают рты. всем подряд не объясняю что и как, в основном говорю, что ем все, но крайне маленькими порциями. И ведь не вру :-))))
  5. Аватар для Зеленка
    А фотки есть? Ну очень хочетсЯ на вас в новом весе посмотреть
  6. Аватар для ViEra
    Ой, надо сфотографироваться... кстати, сегоня на весах 64,5 кг.
  7. Аватар для Doxy
    Вера, с такой "диетой" дело быстро пойдет)))
    64,5кг это ИМТ 27,9 - ожирения уже НЕТ!! *страшно завидует
Рейтинг@Mail.ru