Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Корюшка

Расслабилась!!!

Оценить эту запись
Отгулялись Новогодние каникулы, и мы всей семьей обнаружили по пару кг лишних. Принято решение, дружно сесть на диету. Исключить вкусности и сладости (домашние грешили этим) и питаться здоровой пищей.
О себе лично: в силу природных катаклизмов, в виде теплой зимы, на улицу не высовывалась, 10 дней спала, плавно передвигалась между кухней и диваном, единственное полезное, что сделала за эти дни: прочесала и подстригла всех своих трех чау и съездила, сдала в ремонт, забрала байдарку (подготовилась к следующему сезону) . Видать от исключительно спокойного состояния души, пролетало сквозь манжет, все, что отродясь не пролетало. Винегрет, торт, пицца, салат из свежей капусты с огурцом. Зато, как ни странно, не пошла выпивка совсем. Отныне капуста, сыр, яйца, куриная грудка, рыбка на пару... и гантели с пешими прогулками, не менее 3 км в день,(столько от метро до работы). Кстати, народ подскажите, выбираю между мультиваркой и пароваркой, что лучше?
И как у Вас с весом после НГ? Я вот умудрялась не набирать уже 2 года, а тут расслабилась и сразу поняла… Низзззяяяя. Так оказывается легко это сделать! Конечно, посмотрим, что любимые весы покажут через пару дней, после естественного выхода лишних продуктов из кишечника, но все равно расслабилась и тут-же получила по…талии.

Обновлено 10.01.2012 в 16:07 Кирюшка

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Dulsineya
    привет))НГ праздники пережила отлично! за 30 и 31 декабря набрала 700гр, которые сбросила за 1 и 2 января, тк сразу после праздника перешла на обычный рацион "послеоперационный"..теперь опять только вниз)))
  2. Аватар для ssv
    Про талию не скажу, видимо тоже наела, но решила не огорчать себя объективными измерениями, до отчетной даты :-).
    насчет второго однозначно мультиварка, варю в ней по максимуму
    каши, супы, бульоны, жарю, тушу мясо, жарю картошку, отлично получается форель на пару, быстро вкусно полезно.
  3. Аватар для Кирюшка
    SSV, вот и я думаю. ДР через неделю, бабы с работы одолели, что подарить, вот и пусть дарят... Себе в подарок, в феврале загорать куда-нибудь поеду, надо талию срочно в порядок приводить. На ужин кусочек морского окуня и яйцо вкрутую... вместо чая, томатный сок.
  4. Аватар для Кирюшка
    Дульсинея, тебе рано еще набирать. У тебя только вниз пока дорога)))
  5. Аватар для IRENA.
    Праздники и меня сильно удивили, в смысле приема пищи. Так много проходило, а сладкое, становится каким - то бичом, ем его и ем. Уже страшно становится. Правда вес колеблется + - 1кг., что - то надо делать с рационом.
  6. Аватар для Kaziafka
    привет ! а я ничего не набрала, скинула еще 1 кг.
  7. Аватар для Doxy
    За новогодние каникулы минус 1.5 кг!!! Период сластей прошел, сейчас, в основном, мясо-растительное меню.
    Кирюшка, у меня мультя и скороварка - сейчас готовлю только в скороварке, мультя ну ооочень медленно готовит, задвинула ее на антресоли)))
    Скороварка redmond - любые каши без "убеганий", язык за час, окорок за 40 минут, рыбка 5 минут, рис и гречка за 9минут, тушеные овощи за 10-15 минут, вареная свекла за 20, она еще на пару готовит и печь может! Супер агрегат!
  8. Аватар для ssv
    IRENA насчет сладкого согласна, на 100%
    Doxy согласна не быстро, но для меня подходит, вечером засыпала крупу залила водой, утром каша готова к определенному времени. Мужу и ребенку оставляю горячее, я женщина работающая поэтому с пылу с жару еду не подаю. сготовила порцайку а потом семья разогревает, поэтому скорость готовки для меня не главное, для меня главное беззаботость приготовления. Все зависит от стиля.
    Мясо-растительное меню как это верно, это наше все, белки и трудноусвояемые углеводы. Отлично
  9. Аватар для Аська
    За праздники я похудела еще на 3 кг.
    Салаты с майонезом не хотелось категорически.
    Ела в основном холодец, икру с рыбкой и сыр.
    Алкоголь практически не пила.
    Т.е новогодние праздники не расстроили.
  10. Аватар для Lorik
    За праздники +- 0!!! Стоит мёртво на 71... нюни распустила в очередной раз... Ну да ладно, хоть не в плюс..
  11. Аватар для ярине
    +2 думаю вода. Упала на селедку, до тряски. Объемы пока в минусе, но точные измерения буду делать 13.01. Каждый день прогулки от 3 до 6 км и лыжи... понравилось. у нас погоды замечательные -6--11.
  12. Аватар для Кирюшка
    Вот, точно, я селедки наелась столько, сколько за последние 10 лет не съела. Сегодня на весах -800гр. Вода потихоньку уходит. Мочегонные и слабительные принципиально пить не буду.
    С выбором определилась, буду мульти-скоро-пароварку, 3 в 1 брать. Надо еще найти черный с нержавейкой дизайн...
  13. Аватар для Мария33
    Яна, как найдешь эту 3 в 1-м, отпишись о модели или ссылочку дай , а то просто "Скороварка redmond" по поисковику столько всего выдает, что глаза разбегаются.
  14. Аватар для ssv
    видимо вот это
    http://www.eurolux.com.ru/products/M...DMOND_RMCM4504
    вроде по описанию есть 2 режима под давлением и без.
    то что без давления как обычная мультиварка по времени.
  15. Аватар для ярине
    пароварка, мультиварка, аэрогриль море всего-техника должна работать , а не стоять в шкапчике. кирюшка, а у тебя она будет использоваться? я вот пароварку сплавила одной дочери, аэрогриль и мультиварку другой, отдала все большие от 2,5 литров кастрюльки. хотела хлебопечку-нафига? хлеб не ем, у мужа есть своя любимая булка, он ее и покупает. так что подумай она тебе нужна? может другое надумаешь?
  16. Аватар для Мария33
    Спасибо, Светлана, посмотрю обязательно.
  17. Аватар для Doxy
    Ага, ага, это и есть моя кастрюлька - redmond 4504. Готовлю блюда на один раз, только супы на два дня, домохозяйка я, вот и балую своих домашних...

    Аська, какая Вы молодец, минус 3 кг - супер! Холодец - весЧ!
  18. Аватар для ярине
    хочу быть домохозяйкой,честно. минут пять хочу и проходит, но хочу каждый день если мечта сбудится тогда и мне надо такую штуку
  19. Аватар для Natali_M
    а я кастрюлькой разжилась )))))
  20. Аватар для Кирюшка
    Ярине, представляешь нужна. У меня электроплита, жутко медленно все готовит, а тут все значительно быстрей смотрю получается.... Пароварка не нужна, уже определилась, а мульти 3/1 меня устроит пожалуй.
    Что-то в этом духе...Но хочу фирму другую.
    Мультиварка Redmond RMC-M 4502 Black
    Мультиварка Moulinex CE 4000
Рейтинг@Mail.ru