Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Корюшка

Расслабилась!!!

Оценить эту запись
Отгулялись Новогодние каникулы, и мы всей семьей обнаружили по пару кг лишних. Принято решение, дружно сесть на диету. Исключить вкусности и сладости (домашние грешили этим) и питаться здоровой пищей.
О себе лично: в силу природных катаклизмов, в виде теплой зимы, на улицу не высовывалась, 10 дней спала, плавно передвигалась между кухней и диваном, единственное полезное, что сделала за эти дни: прочесала и подстригла всех своих трех чау и съездила, сдала в ремонт, забрала байдарку (подготовилась к следующему сезону) . Видать от исключительно спокойного состояния души, пролетало сквозь манжет, все, что отродясь не пролетало. Винегрет, торт, пицца, салат из свежей капусты с огурцом. Зато, как ни странно, не пошла выпивка совсем. Отныне капуста, сыр, яйца, куриная грудка, рыбка на пару... и гантели с пешими прогулками, не менее 3 км в день,(столько от метро до работы). Кстати, народ подскажите, выбираю между мультиваркой и пароваркой, что лучше?
И как у Вас с весом после НГ? Я вот умудрялась не набирать уже 2 года, а тут расслабилась и сразу поняла… Низзззяяяя. Так оказывается легко это сделать! Конечно, посмотрим, что любимые весы покажут через пару дней, после естественного выхода лишних продуктов из кишечника, но все равно расслабилась и тут-же получила по…талии.

Обновлено 10.01.2012 в 16:07 Кирюшка

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Шурочка
    А я очень люблю пароварку... такие вкусные омлеты, каши, овощи.... даже морковку можно из нее есть. А какие получаются криветочки... Мне кажется даже яйца в ней вкусней!))))))))) Раньше каши варила только в цептере, теперь в пароварке. На вкус и цвет....))))))))))
  2. Аватар для Матроскин
    Кирюш, а может более радикально. Если плита медленная то плиту? Современные индукционные очень хороши. Чашка кофе варится за минуту. Газовые отдыхают, старые электро и подавно.
    Я спокоен к кухонной технике, но это и меня впечатлило.
  3. Аватар для Ника
    У меня мультиварка -кукушечка. "Cuckoo". Варит, тушит, жарит,пароварка, медленноварка, скороварка. Вкусный плов, каши. Мясо вобще шикарное. Делаю разные запеканки.даже иногда пеку сестре кексы и шарлотки. Варочной панелью пользуюсь редко. В основном-мультиварка, духовой шкаф(у меня хороший с наворотами) микроволновка.
  4. Аватар для Кирюшка
    Ника, модель поточнее можно?
    Матроскин, плиту поменяю когда-нибудь, вместе с ремонтом на кухне. Впрочем если сильно, то и эта не особо напрягает, я не очень часто готовлю. Но в ней + огромный - шикарная духовка. А я все мясные изделия, типа окорок-буженина и т.д. делаю дома. Покупного не признаю.
  5. Аватар для ярине
    поподробнее плиз. как это мультиварка-духовка?
  6. Аватар для ssv
    Кирюшка, Doxy, Ника спасибо большое, правда не знаешь где найдешь где потеряешь, вот уж не думала, что в процессе дискуссии про вес смогу обогатится знаниями о мультиварке-скороварке. Мой панасоник загнется куплю такую точно, потому что для меня это приборчик важный.
    стала готовить каши гораздо чаще, раньше лень было следить чтобы не убегала.
    Кирюшка насчет буженины я её частично делаю в мульте.
    Сначала кусок обжариваю на сковородке очень быстро чтобы корочка была, а потом кладу в мультиварку в соленую воду (последний раз в воду добавила имбирь) на режим тушение на 1-1.5 чудесный вариант хорошего мяса получается заменяющий буженину.
    Так же поступала с куском баранины, видимо и говядину можно.
  7. Аватар для ярине
    сегодня опять хочу быть домохозяйкой. хочу Мультиварку Redmond RMC-M 4502 Black. почитала про эту штуку -мне надо! что завтра будет? какая я противоречивая ... деньрожд правдо не скоро
  8. Аватар для Кирюшка
    Пока я выбирала, мне подарили какую-то СИМБО, еще не потрошила, впереди выходные, будет чем заняться.
  9. Аватар для ярине
    набрала твою симбу в инете- автомобиль мультиварка? прикольный подарок! синбо - турецкая мультиварка пишут что аналог полный Redmond RMC-M 4502 Black. ну удачи тебе кирюшка - осваивай технику.
  10. Аватар для Кирюшка
    Ура.... значит буду довольна. Только на фиг мне 7 литров???
  11. Аватар для ярине
    блин, да что ж такое! меня клинануло на этих мультиварках. теперь хочу как у ники Cuckoo". только стоит эта зараза у нас почти 25 штук. жаба тут как тут.
    Ника, а у тебя какая модель?
    Кирюшка тебе повезло - подарили и все. а я ж себе если куплю- так самое лучшее.... наверно не куплю
  12. Аватар для Кирюшка
    Эту еще не распечатала, а уже хочу такую как у НИКИ
  13. Аватар для Ника
    У меня кукушечка модели "Cuckoo HE 1054 F". Да дороговата конечно. Я её себе сама подарила на день рождения. Стоит этот волшебный горшочек 21 тыс. Но мясо там получается волшебное , и картошка и каши -выходят не тушёные , а томлёные. Можно использовать с минимумом жиров или вобще без них. Супчик можно сварить за 15 минут. Кастрюля на 4 литра. Она ещё и разговаривает как навигатор.Мне эта штука нравится.
    Только вот иногда приходят крамольные мысли-выбросить эту всю волшебную технику нафик и больше не заходить на кухню. А инстинкты требуют -иди и сваргань что-нибудь вкусненькое. И вот я в плену своих инстинктов.
Рейтинг@Mail.ru