Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Lissa

2 мес после ОП отчет

Оценить эту запись
Здравствуйте дорогие девочки и парни! Во-первых, всем большое спасибо за поддержку, за умные советы. Спасибо, что вы у меня есть. Это очень важно для меня!
Как и обещала, пишу краткий отчет. Прошло ровно 2 месяца. Результат средне-статистический: 1 мес-10 кг; 2 мес-6 кг. Итого минус 16 кг. Базовый вес 112 кг, сейчас 96 кг. Ну что сказать? Конечно, я счастлива. Такого результата удавалось добиться за последние 10 лет только после баллона. Заметно подтянулись объемы. Все вещи стала немного свободнее. Окружающие стали замечать изменения во мне. Первый значимый комплимент получила от продавщицы магазина женской одежды. Я зашла перед праздниками за подарками для подружек (себе, по понятным причинам, ничего пока не покупаю) и девушка, которая видит меня почти каждый месяц заметила снижение веса и точно(!) определила количество кг! Профессионал! А мои домашние особо не замечают, ну и понятно, видят меня каждый день. Ну, да это не принципиальный вопрос. Питание соответствует сроку поле ОП. На праздники конечно было иного соблазнов. Пару дней назад съела твердую еду: пол картошки и куриную грудинку, размером с пол спичечного коробка – было дурно, хотя и разжевала до пюре. Но после чая с лимоном все прошло. Самое сильное испытание было с блинчиками, которые я очень любила в прошлой жизни. Я их пеку с припеком. Это когда на одну сторону блина, который еще на сковородке выкладывается начинка (грибы, мясо, брынза с зеленью), потом сверху опять тесто, блинчик переворачивается на сковородке и когда пропекается, получается как фаршированный, потом сливочки сверху или сметанка домашняя. Мой мозг отказывался понимать, почему это мы не можем ЭТО СЪЕСТЬ!? И второй гастрономический припадок был на торт из мороженного. Я по-моему, писала, что у меня особое отношение именно к мороженному и шоколаду. Ну, в общем, съела я пол чайной ложки этого мороженного и мой организм просто задрожал от восторга и стал требовать еще! Ну просто до истерики, до дрожи в коленях. «Дай!» и все тут! Как раньше и побольше, и быстро. Вот так наверное люди и попадают в демпинг. Ну ничего, я выдержала. С телом договорились – оно получило мандарин без шкурки. А мозг обиделся. Ну ничего, он тоже привыкнет. Мой новый желудочек молодец, очень помогает. Из новой еды пробовала селедку, салат из варенной свеклы, свежий помидор и огурец. Чай с сухариком. Все хорошо проходит. С каждым днем все лучше и лучше. Вчера сделала инвентаризацию шкафа: отложила вещи, которые уже велики и достала те, которые собираюсь носить в ближайшее время. Насчитала 6 пар брюк разного размера. И 8 пар летних. Майки и кофты даже не считала. Есть вещи и 52, и 50, и 48, и 46 размеров. Так что вопрос шопинга пока остро не стоит. Ну разве чем –то уж очень красивым себя порадую после 89,9! Это следующая плановая цифра, к которой стремлюсь. Думаю получить ее через месяц 9 февраля. Но буду рада любому результату. Сейчас заметно легче стало двигаться (но ступеньки еще даются с трудом- на 4 этаж только с остановкой). Ночью не просыпаюсь от того, что больно переворачиваться. Заметно меньше болят колени. Вот только швы конечно у меня уродливые. Смотрела фото Иннчика, так у нее шовчики ну просто загляденье. Девочки, напишите, чем мазать. В общем, жизнь продолжается…. Все стройной удачи!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ярине
    очень хороший отчет, очень хороший результат. и здорово что вещи есть до 46 размера. я вот все отдавала, отдавала, а теперь ушиваю, покупаю... Можем есть и такие вкууусные блинчики с припеком только очень мало и не так скоро после оп. Вспомнила, мы когда жили на украине делали такие, надо своим сделать... с яблоками.
  2. Аватар для sisa2008
    Умница ,отличный результат,да с мозгами проблема надо править!Я пока правлю свои,но ем по прежнему не знаю как это поможет?Есть глазная мазь с антибиотиком я думаю хорошо поможет, обезвредит и подлечит.
  3. Аватар для Lissa
    Спасибо, Яриночка, за комент. И за забытую идею. С яблочками-корицей и с кабачами-зеленью готовлю летние оладьи. Но ты напомнила и тоже захотелось сделать. Запах ванили, корицы, выпечки..., а за окном мокрый снег... а на кухне так уютно с чаем....
  4. Аватар для Doxy
    Дааа, гардероб теперь будет пустеть с невероятной скоростью... Ну и с такой же скоростью потом пополняться)))
    Приятых Вам перемен!
    Шовчики можно мазать контрактубексом, но мне кажется, что толку от него нет (опыт пользования 6 недель)...
Рейтинг@Mail.ru