Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дуся

Моя серебристая мечта.

Оценить эту запись
Когда мне было 14 лет, я каталась на велосипеде.
Я была худенькой нескладёшкой в толстых минусовых очках, и из-за высокой близорукости имела освобождение от уроков физкультуры.

Велосипед был слишком велик для меня, с мужской рамой, далеко не новый "Урал". Мне пришлось нелегко, когда я обучалась спрыгивать с него так, чтобы не удариться промежностью о раму. А еще у него было очень неудобное жесткое сиденье. И тормоза педалями резко назад. Но я его покорила! И каталась с соседскими мальчишками, презирая кочки и ямы бездорожья. И очень очень гордилась собой! Это было чудесное лето и восхитительная осень на велосипеде.

Теперь мне 44. С тех пор я один единственный раз попробовала прокатиться на велосипеде. Лет 10 назад. И не смогла. Заколотилось бешено сердце, перехватило дыхание и я отказалась от возобновления попыток снова оседлать купленную специально для меня новенькую "Каму".

Сегодня я каталась на НЕМ! Каталась так, словно мне снова 14 лет, нажимая на легкие педали, держа в руках удобные нескользящие ручки руля, опираясь пятой точкой о упругое широкое сиденье на амортизаторах. И я забыла напрочь о своих еще немаленьких восьмидесяти восьми килограммах. Муж шел по дорожке, а я крутила вокруг него круги и визжала от восторга! (Нас никто не видел, но если бы и видел - я не стеснялась своих эмоций!).

Имея центнер живого веса, гипертонию и тахикардию с одышкой я никогда бы не смогла вернуть к жизни радости тридцатилетней давности!

Если Доктора читают иногда наши дневники, пусть они прочитают эти слова и вспомнят, как я на консультации перед операцией поделилась своей мечтой кататься на велосипеде. И мечта сбылась!!! Спасибо дорогие волшебники ВВ за ваши золотые руки и за сбычу мечт!



Вот она, моя серебристая мечта, ставшая реальностью.



Следующее фото обещаю свое, где я лечу верхом на своем легком серебряном коне.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ника
    Дуся как я тебя понимаю.Мне тоже как и тебе за сорок, но в душе гораздо меньше. Я тоже 3 недели назад купила себе велосипед. Моя мечта красного цвета и складная( чтобы размещать на балконе). Дуся я в исполнении своих заветных желаний пошла ещё дальше- я купила себе ещё и ролики.Раньше я каталась только на обычных коньках да и то в глубоком детстве. У меня получается.Чувства неописуемые.Даже когда летишь на машине на большой скорости восторга меньше чем на коньках.
  2. Аватар для yulya
    Дуся и я на даче катаюсь на велосипеде,дочка сзади пристраивается на багажник.Правда у нас там дурацкий,старый велик,типа "Кама" или что-то в этом роде,колёса постоянно спускаются.Обзавидовалась на твой велик.Тоже такой хочу!
  3. Аватар для Еленка1975
    Дуся, сколько положительных эмоций! Здорово!
    Серебристый конь - просто великолепен!
    Я почему-то пока побаиваюсь велика, вдруг не выдержит......
  4. Аватар для Olichik
    Молодец!!! Как же это здорово, вдруг понять что ты все можешь, что у тебя еще столько всего впереди!!! Поздравляю с осуществлением мечты!!!!
  5. Аватар для Allisija
    Чуть не прослезилась от умиления! Я серьезно. Самой захотелось, правда я бы, как и Ника на ролики хотела бы наверное.
  6. Аватар для Дуся
    Девушки, спасибо за понимание моей радости!

    Я чувствую себя активной, веселой, позитивной и радостной. Вчера снова долго каталась. Это ТАКОЙ драйв!

    Ролики не хочу - не умею. Велосипед - это мое! Жду с нетерпением, когда спадет дневная жара, чтобы снова поехать кататься. Мышцы немножко ноют, но это так приятно - я чувствую себя живой. А не дохлой жирной рыбой, выкинутой летом на песок, обливающейся потом и задыхающейся от жары.

    Говорят я постарела.
    Что-то мне не верится!
    Ну какая ж я старуха -
    Все во мне шевелится!
  7. Аватар для marina
    Дуся,классный велик!!! У меня тоже конь,только золотистый! ))))))
  8. Аватар для Praskusha
    Дусь, поздравляю У меня такая эйфория от ходьбы по беговой дорожке. Велосипед просто не лю, но это ведь и не так важно, скорее важны сами чувства легкости и возможности что-то делать без труда
  9. Аватар для Galinka
    Класный велик,
    на таком кататься и кататься,молодец!
Рейтинг@Mail.ru