Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Шурочка

Стакан на половину полон))))))))))

Оценить эту запись
Здравствуйте дорогие мои!

25.12.2011г было 8 месяцев со дня операции СЛИВ. Вес в день вылета в Москву был 146кг... но было и больше... не зафиксировано т.к. весы плакали, стонали и ломались, как партизаны, чтоб не сказать мне правду...Очень благородно с их стороны! На сегодняшний день, как и в прошлом месяце у меня 105кг. (было и 107)(((((((((((( Кто то скажет, что я топчусь на месте, а я отвечу - это не топтание, это энергичный танец - степ (чечетка по нашему)))))))). Очень надеюсь, что вес не станет расстраивать меня и в скором времени начнет снижаться... Что я для этого делаю? Ничего! Я так разбаловалась, так расслабилась от успехов, что все что я делаю для себя, это читаю ваши дневники. Пока не ругаю себя, но все к тому)))))))) В спорт зал не хожу. Очень это меня гложет.... Первое. Из-за того что теряю время и возможность заниматься фитнесом, (правда я всегда нахожу себе оправдания - я была бы прекрасным адвокатам). Второе из-за денег - взяла из семьи тридцатник и.... столько дыр можно было бы залатать. Оказалось, что я не могу выделить 2-3 часа на себя... чуть поворачиваюсь и делаю шаг к спортзалу как кто то из детей то подерется, то обкакается, то укусит собаку, то на спор засунет себе в уши дюжину пластмассовых пулек, то сделает заколки для волос из жвачек...... Мне можно скоро писать книгу "Чего можно ожидать от ребенка....и что делать если Вы все таки отвлеклись на секунду"))))))
И все же, хоть этот месяц нельзя назвать успешным.... стакан на половину полон!!! Я надеюсь. Надеюсь на разум. Мой разум, моего организма, высшие силы (в большей степени))))), и чудо)))))
Что я сегодня нудновата..........


С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Kaziafka
    почему енто нудновата???? я улыбалась во все 32 читая твой пост , особенно про детей ))))
    организм просто привыкает к тебе новой ! а потом снова пойдет в бой с жирком ! я тоже борюсь с ним ! удачи нам в этом нелегком деле ))) и тебя с наступающим !
  2. Аватар для Doxy
    Шурочка и Вас с наступающим!
    Вы так хорошо сбросили за 7 месяцев... Вы думаете это плато или рацион? Стали больше есть? Стали есть плюшки со сгущенкой?
    Думаю про спортзал с такими веселыми детьми можно не переживать)))
  3. Аватар для faina
    Шурочка, ты сбросила почти 40 кг, а это тебе не хухры-мухры, как говорит моя бабушка. Я очень тебя понимаю, с детьми особо не разгуляешься,и покормить и поняньчить,где кнут применить,где пряник. Так что воспитание детей-это еще больший труд,чем труд общественный.Сама мучаюсь до сих пор,когда детки были маленькие,старалась кормить полноценно, а теперь,когда они разлетелись,даже ушитый желудок не помогает избавиться от старых привычек.
  4. Аватар для IRENA.
    Шурочка, твой позитив заряжает на положительные эмоции. И какая разница, что там со стаканом, пуст он на половину или полон, по мне так его половина. По поводу фитнеса тебе даже оправдания искать нет необходимости, так как он у тебя по полной программе идет, изо дня в день. Какай спортсмен, выдержит такую нагрузку (ох эти детки)…..
    Удачи тебе милая, слабая женщина.
  5. Аватар для ДИАНА
    Шурочка!Посмешила!Ты молодчина,так держать!Позитив из всех щелей прёт,ни чем не скроешь.И тебя и твою семью с наступающими праздниками!!!Счастья и удачи Вам всем!!!
  6. Аватар для Шурочка
    Спасибо!!!! Огромное спасибо девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))
  7. Аватар для lulu
    ШУРОЧКА ТЫ У НАС ЗОЛОТАЯ ДЕВОЧКА .МИРА И РАДОСТИ ДОМА .ДЕТКАМ И ВСЕЙ ТВОЕЙ СЕМЬЕ .ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО .ЦЕЛУЮ
Рейтинг@Mail.ru