Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

DolceVioletta

5 минут, 5 минут...

Оценить эту запись
Давненько я не писала. Вот уже практически 1,5 года с момента операции и новой жизни. Для начала голые факты, а потом немного лирики.
Было -рост 173, вес 123.
Стало - рост 173, вес 62-65 (плавает).
Здоровье (т-т-т) держу в норме. Контрольные анализы собираюсь сдавать после НГ. До этого контроль проходила в середине октября - все показатели в норме. И даже не на границе низшего предела, а в срединных показателях. Отечность присутствует, но не такая, чтобы вызывала дискомфорт и беспокойство. Бурление и газы присутствуют, но уже в меньшей степени, чувство распирания изнутри все реже и реже.
А вообще за 1,5 года учусь жить по-новому: учусь слышать и слушать свой организм, его реакцию, понимать, что ему нравится, а что нет.
В октябре была в отпуске. Ездила с родителями по местам их боевой славы и молодости. Совершили, так сказать, австро-венгерский роял вояж. Венгрию практически всю проехали: Балатон и городки на нем - Хевиз с одноименным термальным озером (здесь мы жили и принимали лечение и процедуры), Хаймашкер (городок молодости моих родителей, 5 лет в нем прожили), Веспрем (сюда они ездили за покупками) и, конечно же, Будапешт. Пару дней провели в Вене. Хочу отметить, что в я, со своим шилом в одном месте, изначально заскучала. Городок тихий, курортный. В основном европейские пенсионеры, получающие лечение. Никаких тебе клубов и прочей развлекаловки. Но потом, после ежедневных массажей и сеансов СПА я прониклась таким отдыхом. Кроме этого, у нас был и гастрономический тур: халасле, кровянка, рыба, гуляш, утиная печенка и прочие вкусности поглощались в нереальных количествах. Благо, с нами был папа. Ведь мы же с мамой, как беременные, хотим всего и сразу, а после пары укусов- не хотим. Так что наш папа отдувался за троих.
Сейчас собираюсь в новое, новогоднее путешествие. Глаза теперь смотрят в абсолютно противоположном направлении - Восток, а именно, Китай и Малайзия. В виду того, что вылет у меня 1-го, то решила отмечать НГ самостоятельно, одна с котами. Меня сей факт нисколько не напрягает, даже прикольно. Я даже квартиру украшать не хотела, т.к. не видела смысла, но в воскресенье прониклась всеобщим настроем, накупила украшений, игрушек и даже снеговика. Так что теперь у меня красота с бантиками.
А НГ планирую встретить в ванне с огромным количеством пены при свете множества свечей, потягивая розовое шампанское, закусывая клубникой, ананасом и моим любимым мороженым Мовепик с кленовым сиропом и грецким орехом. Красиво жить не запретишь! А в новом теле и душевном состоянии я не только могу, но и просто обязана себе это позволять)))
Не так давно звездила на корпоративе. Была в роли Дюдюки Барбидокской. Выслушала кучу комплиментов, перетанцевала практически всем мужским населением нашего коллектива. Но самый лучший комплимент, который до меня дошел через третьи уста, это была фраза шефа, сказанная на ушко главбуху: "У Виолетты тяжелая жизнь. Ты вспомни, какая она к нам пришла (был вес в районе 80, начало 2011 года) и какая стала". Я долго смеялась, когда главбух мне это передала.
И еще одна ключевая фраза, которую мне как-то бросил в укор один из поклонников, что у меня понтов больше, чем вешу (в плане кг). Очень непонятна ему была моя радостная реакция на, вроде бы, обидную фразу))) Так что с таким положительным настроем заканчивается 2011 год.
Поздравляю всех форумчан с наступающим! Желаю исполнения всех желаний, множества целей и их успешной реализации.

Пи.си.: немного фоток в альбомах.

Обновлено 27.12.2011 в 17:47 DolceVioletta

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ДИАНА
    Ой,Витуська!Сто лет тебя не слышала и не видела.Очень рада твоему позитиву и что у тебя всё хорошо.Классного тебе отдыха и с наступающими праздниками.
  2. Аватар для DolceVioletta
    Привет-привет, Дианочка. Да что-то не до форума была. Дел куча, суета-маета. Зашла случайно, увидела пост Матроскина о лыжах и решила, что надо бы и мне подытожить))) Как Вы?
  3. Аватар для lulu
    поклонник реально ревнует что появилось больше кавалеров а он остался не у дел)))
  4. Аватар для Нежная козявка
    я рада что у тебя все наладилось и ты очю позитивный человечек
  5. Аватар для Lizaveta
    пОСМОТРЕЛА ФОТКИ,ВЫ МОЛОДЕЦ!Здоровья и любви вам в Новом году!
Рейтинг@Mail.ru