Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Я подумаю над этим завтра...

2,5 месяца...

Оценить эту запись
Прошло два месяца с половинкой после операции. Общий сброс веса 16 кг, на сегодняшний день вес 111 кг. Примерно около трех недель вес стоит, и ниже если и спускается, то опять возвращается к этой цыферке (раздражаюсь я по этому поводу простоужаскак)
Объемы уходят не скачками, но плавно. Кожа не висит, и надеюсь не собирается это сделать, хотя крылья есть, но они и были из-за многочисленных похуданий-набираний веса в прошлом.
С питанием все тоже самое, хотя все чаще начинаю испытывать голод, а вернее это даже наверное не голод, а какие то голодные боли (сосет под ложечкой) в общем дискомфорт испытываю. В связи с сумасшедшей работой под конец года чаще есть не получается и поэтому если выходит три приема пищи то это хорошо. С водой также испытываю трудности - основная часть принятой воды приходится на вечер, когда анализируешь что за день то выпито всего чуть-чуть, и начинаешь восполнять пробелы в питье... Со стулом проблемы никуда не исчезли, да собственно я на это дело уже плюнула с высокой башни и просто раз в неделю делаю клизмяков... Слабительные как то не пошли, из-за сильных болей в животе, а в виде чернослива и тому подобных, организм принимает их в виде витаминов=) без особой пользы... ну и подходим к самому страшному слову - белок... я честно выпила за все это время 300 грамм в сухом виде и все, при одном упоминании или еще хуже взгляде у меня начинается нервная почесуха...
Размышлизмы в этом направлении наводят меня на мысль, а не тут ли кроется загвоздка в остановке и плато веса...
Будем думать...
Хожу в бассейн занимаюсь аквааэробикой, нравится, но понимаю что двух раз в неделю маловато, на больше времени пока нет... вот подумываю о домашнем тренажере каком нибудь наезднике, на нем по моему все группы мышц работают, а мне только этого и надо...
Ну вот вроде бы и все... всегда ваш Журавль в небе...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ViEra
    Привет, Журавлик небесный :-))) Вспоминала тут тебя на днях, воновалась что-то не слышно было. А вот и ты. Жива-здорова! Рада твоим результатам. МОЛОДЕЦ!
    А белок надо пить... это я нам обеим говорю. У меня он так и идет с переменным успехом.
  2. Аватар для ssv
    Журавлик, вес стоял аналогично. Жди пойдет вниз.
    Однако проблему стула решай. Надо пить воду, в день съедать ложку растительного масла и слложные углеводы.
    Кроме того, на мой взгляд, лучше подобрать слабительное чем использовать клизмы, не физиологично это, вымывается микофлора кишечника, мышцы соответствующие перестают работать. Не будет стула, не похудеешь все останется при тебе :-))).
  3. Аватар для Lissa
    Привет Журавлик! Отличный результат! И не переживай: почти у всех девочек так: снижение веса, уменьшение объемов, стабилизация-плато. Солнышко, и потом 16 - это результат!!! Молодец
Рейтинг@Mail.ru