Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Хроники пока большой Евгении...

Отвечаю сразу всем...

Оценить эту запись
Девчат нет, я так и не доехала на регулировку.
Случилось так, что внезапно я решила тут машину сменить.
Так что не до того мне было.
Уж простите.
А вообще не пойму, но у меня всё же что-то происходит.
Я практически не хочу есть в течении дня, зато вечером...
Утром на завтрак чуть-чуть. В обед прям заставляю себя поесть, зато вечером.
И поужинать плотно готова, и запить соком (а можно и чем покрепче, пока я пешеход)
Еле успеваю остановить себя и попить ДО еды... Вот сейчас половина третьего, я поужинала в 22 примерно и я опять хочу есть.
Так что пойду спать, что бы не соблазнится ни на что.
В общем девочки во-первых да, я раздолбайка что не доехала на регулировку до сих пор, но у меня на то были и объективные причины, во-вторых у меня всё хорошо, я жива, здорова и с собаками меня разыскивать не надо, я туточки.
Спасибо вам всем огромное за беспокойство!

Обновлено 22.12.2011 в 01:31 Женюсик

Категории
Хроники

Комментарии

  1. Аватар для Natali_M
    у тебя большой вес, ты до регулировок не худеешь?
  2. Аватар для Шурочка
    Эх, Женя, Женя..... Я тебя представляла стройной в красивом, обтягивающем платье на высоченном каблуке!!! А ты оказывается ба-ло-ван-на-я-я!))))))))))))))))))))
    Не тяни Джони, не тяни. Это дружеский тебе совет)
  3. Аватар для Never Again
    Грустно это. Сделать операцию и со 170кг не похудеть за полгода вообще. С шунтом или сливом кг 40-45 ушло бы уже.
    Но опять же. Все зависит от человека и его целей. Если это устраивает, то можно и не грустить.
    А вот мне как стороннему наблюдателю почему-то все равно это грустно.
    Женюсик, регулируйтесь, хотя бы к лету чтобы были какие-то результаты. Не зря же вы делали операцию...
  4. Аватар для ssv
    да Женя, запись Ваша взгрустнула меня, чует моё сердце не бандаж нужен был, не бандаж.
    Но все равно удачи.
  5. Аватар для ionna69@bk.ru
    Женя,ты просто такая же как и все мы.Бандаж-это не трепанация,и от прежних проблем с любовью к еде не освобождает.Утрясешь дела и отрегулируешься."Не хочеццо,а надоть"))).Тогда уже хоть утро,хоть полночь,ты вкуснятину "туда",а она обратно...А кому легко?
  6. Аватар для Женюсик
    Девочки, всем конечно спасибо за комментрии конечно.
    Но мне кажется, я не просила огорчаться, осуждать и тому подобное.
    Если я до сих пор не отрегулировалась - значит были на то причины, о которых я тут писать нехочу.
Рейтинг@Mail.ru