Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ANTLANTIDA

Без двух месяце два года новой жизни!!!!

Оценить эту запись
Вот и пролетело почти два года!!! Записалась на пластику живота, планируется весной. Ну что хочу сказать, результат не такой как у многих.. Потеря веса у меня 37кг. Последний год вес был 89-87 кг. За последние три -четыре месяца набрала и теперь мой вес 90-91кг. Не пойму в чем дело. Хотя думаю, что это те 10% от сброшенного возвращаются, но хочется же ещё скинуть... Самочувствие отличное, конечно мне и в этом весе намного комфортнее, чем до операции. Питание достаточно комфортное. Демпинга нет. иногда думаю, лучше б был.... осенью и весной пью комплекс витаминов. полтора года хожу в фитнес клуб. Хожу на различные тренировки. уже на столько привыкла, что если не хожу недельку, по болезни, то так чувствую, как мне не хватает занятий... очень сильно обвисла кожа на бедрах внутри, даже брюки приходится брать на размер-два больше и потом талию ушивать... Руки обвисли, но это меня как-то не очень беспокоит. Груди, да, уши спаниеля, хотя чашка та же осталась, объём изменился. В целом все замечательно, только как повлиять на дальнейшее похудание, не знаю.....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ssv
    ANTLANTIDA особый почет и уважение Вам, потому что отчет после весьма продолжительного срока. Таких очень мало и они особенно ценны. Рада что у Вас получается ходить на тренировки и заботится о себе. Успехов Вам во всем.
  2. Аватар для Кирюшка
    Повлиять можно только одним, менять свой рацион. Невер сбрасывала ссылку на неплохую прогу по питанию, когда я серьезно отследила что и сколько ем, поняла от чего кручусь около своих 80 кг. Хоть и давлю (лично я), максимально на белковые продукты, после подсчетов выяснилось, недобираю углеводов, а жира в 2 раза больше нужного употребляю.
  3. Аватар для ANTLANTIDA
    Кирюшка, спасибо за совет, попробую посмотреть, что там Невер советовала.... Хотя могу сказать, что ужасно хочется сладкого и я его ем и мясо ем в любом виде, я по натуре мясоед...наверное просто нужно закрывать лавочку свою, хочу, не хочу. НАДО!!! ))))))
  4. Аватар для Never Again
    А) поняла что вы меня спросили в публичных сообщениях))
    вот эта ссылка
    http://health-diet.ru/rich_food/index.php?start=enter
  5. Аватар для ANTLANTIDA
    Never, спасибо, большое!!! Ой тут прям целая наука!!!! Все завтра все записывать буду, что в рот летит и тогда на сайт.. Интересная штука оказывается, да и ооочень поучительная!!!!
    Обновлено 22.12.2011 в 21:40 ANTLANTIDA
Рейтинг@Mail.ru