Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

марыся

Блин....ну вот...

Оценить эту запись
месяц не взвешивалась, перед весами прямо страх..чувствую, пора на "гильотину"..и точно..вес 92кг..это рекорд..столько я ещё никогда не весила..
аж затошнило...впрямом смысле....
повесила на холодильник памятку ИНСАЙТа,может кто уже худел с их помощью ( иглоукалывание. кодировка,раздельное питание). Мне раньше помогало....
правда подсчёт каллорий задалбливает...
ругаюсь на себя со страшной силой..ведьвесила в июле 77 кг...и опять не удержалась...Знаю.только сама виновата..пороть меня некому...
ем и сижу дома, работы то нет...
может в Иркутск махнуть?...эх...там меня всегда ждут друзья товарищи...
если бы не внучка( она на моём попечении) чесное слово, уехала бы...Почему то там я всегда легко худею...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для OSA-KOLBASA
    А не кажется ли вам, что это самообман? Вот поехать бы туда/сюда, я там легко худела потому, что там вода/воздух/друзья. А вот съесть бы мне того/сего/пятого/десятого, я на этом тоже худела. А вот бы....... А мне бы..... И вот тогда, я бы......... Наверное так проще жить, с самообманом.
  2. Аватар для марыся
    может вы и правы....
    эх....но реально. у меня в Иркутске жизнь другая....много друзей, работа всегда есть...позитива больше...
    а здесь я вся замыкаюсь как бы....никуда не выхожу из дома неделями....мне не интересно...
    вот сейчас хочу кошку себе взять племенную, может появятся друзья по интересам....а не холодильник....
  3. Аватар для Хельга
    Я пыталась худеть с ИНСАЙТОМ - мне не момогло совершенно! Выброшенные деньги
  4. Аватар для марыся
    я 3 раза к ним ходила! помогала...но был настрой,и вес не критичный 68 кг...сбрасывала быстро до 53-54...и ..всё забывала...а качельки делали своё дело..(((
    да и моложе была...а подруге не помогло..(((
  5. Аватар для марыся
    а ещё на 3 ночных сеанса ходила- вот это вообще-мимо !!!!
  6. Аватар для IRENA.
    Когда операция….., я что-то не поняла. В трех дневниках - все просите совета, его вам дали, решать вам. Или в Иркутск)))))))), возможно, это для вас.
  7. Аватар для марыся
    Ирэн,в Иркутск бы с удовольствием..) Сразу бы на работу и вперёд...)
    а вообще ОП планирую после праздников, в конце января( если с финансами всё сложится)..
Рейтинг@Mail.ru