Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Подготовка к переправе.

Весы сошли с ума.

Оценить эту запись
Здравствуйте всем! 7 дней посте операции.
До операции мой вес был 114 кг при росте 160. Этакий "Овальчик на ножках" Уезжала из клиники -5кг. Дома до этого весов не было. Вчера поехала купила. Сегодня утром взвесилась 102 кг. Я сначала подумала весы сошли с ума... походила, походила,опять подошла взвесилась 102 кг. Ну что же, будем привыкать в чудесам хирургии. Отеки на ногах ушли полностью. Вся обувь болтается. Ем детское питание, порой даже не смотрю что, потому что очень много работы и некогда отвлекаться на изучение баночек. Секретаря попросила, что бы отслеживала за временем приема еды и воды. Пока все хорошо. Только к вечеру устаю так, что просто падаю. Жду, когда же прилив сил будет. Как это здорово не зависеть от еды. Я очень счастлива. Не устаю преклоняться перед нашими докторами.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lissa
    Ну ничего себе результатик? Это за 7 дней-то!? Поздравляю. Молодец. Прилив сил будет через месяц. Желаю комфортного снижения веса!
  2. Аватар для Шурочка
    Laurel, Вы взяли хороший старт!!!Пусть вся дистанция пойдет так же удачно!!! Пишите, не пропадайте! )))))
  3. Аватар для sisa2008
    Молодец ,вот это результат,умниц,удачи и в дальнейшем,прям завидую тебе,так быстренько,у нс на востоке все неспешно,дай бог в январе что то проявиться с очередью,пока делаю проверки.
  4. Аватар для IrInKa
    ну ничего себе результатик... за такое время прям ОГО!!!
Рейтинг@Mail.ru