Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Подготовка к переправе.

Я сделала это...

Оценить эту запись
Привет всем. Ну вот я и дома. Все самое страшное позади. Только страшного ничего и не было. Клиника отличная, Врачи, просто целую руки. Персонал- сестры, санитарочки молодцы!!!! Добрейшая обстановка. Ни одного минуса - неужели это все в России? Первый день дома, немного устала за дорогу поэтому по большей мере лежу и сплю. Завтра уже все будет по другому. Пока была в больнице -5 кг. Уже приятный результат. Купила детского питания, попробовала, мне очень даже понравилось. Девчонки подскажите пожалуйста (сейчас такое состояние смотришь в книгу- видишь фигу) кашку, мясное детское питание можно? Или это попозже.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lorik
    a chto delala?
  2. Аватар для IRENA.
    Молодец! Поздравляю, какая операция.
  3. Аватар для Lizaveta
    Здорово!К бабоягодному возрасту будешь красавицей!
  4. Аватар для Laurel
    Спасибо девочки. Сделала Слив
  5. Аватар для Doxy
    Лаурель, все можно - и мясное пюре, и кашку, только разбавленное и измельченное до степени "можно пить". Сейчас главное -щадящая диета, все очень мягкое и по вкусу, и по консистенции. Ничего острого, соленого, кислого или сладкого!
    Поздравляю Вас с началом пути!
  6. Аватар для Lorik
    Я на 5е сутки после операции уже праздновала с друзьями..пила настойку клюквенную вкусненькую и водку с томатным соком..Закусывала, правда, детскими мясными пюрешками..Но у меня отмазка есть-мне синенькой книжечки не хватило
  7. Аватар для Lissa
    Лаурелочка! Поздравляю! Вот ты и НАША! Очень рада, что у тебя все нормально. Доксочка права, с едой - без фанатизма. Помни про свежий шов! Почитай дневнички, девочки часто пишут о еде. Лучше - жидкое. Все остальное успеешь. Желаю удачи и ждем новых отчетов
Рейтинг@Mail.ru