Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иннчик

Всем доброго времени суток!

Оценить эту запись
Сегодня 13 день после ОП. Самочувствие...почти отличное.Всё ещё прислушиваюсь к своему организму по поводу поедания тех или иных продуктов.
И если честно...думала что мне будет трудно отказаться от чего-либо,но сейчас понимаю-нет,могу....правда "грешила" в субботу,но давление и боль в желудке меня быстро "отрезвили"...Постараюсь (очень) так больше не делать....Буду учится методом "наступления на свои-же грабли"....
Вес-минус 1 кг.за неделю (108 кг.),думала будет больше минус (но я никуда не тороплюсь,так как на пластику мне будет трудно найти финансы),хотя понимаю что "грехи выходных" дали о себе знать...
Ещё в последнее время очень мучилась "газами" и живот пучит"не по детски",но при этом-в туалет пойти в данный момент для меня проблема N1,не то что-бы запор (извиняюсь за мой "французский"),а как будто нечем.Но при этом ощущения "полного желудка" и всё равно хотелось кушать....Вчера пошла в аптеку и купила капли sab simplex-очень помогло,спала "надутость",да и "газов" нет...И с едой вчера был полный порядок,100 гр. за раз и голода нет,до этого такого не было...
В субботу у подруги День рождения,будет девичник и думаю решусь на пару фотографий...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lissa
    Инночка! Молодец! Все нормально. С едой смотри аккуратно. Не спеши, это правильно. Главное медленно, но "вниз". А по-поводу сыночка. не волнуйся, мальчишки- они и есть мальчишки. По-поводу дневника. ДРУЗЬЯ все читают и всегда готовы помочь и поддержать! Удачи. Береги себя
  2. Аватар для Иннчик
    Спасибо.Буду знать...
    И не говори-ох уж эти мальчишки...только вот немецкие учителя на это по другому смотрят...
    Спасибо огромное,очень приятно.И тебе Удачи!!
Рейтинг@Mail.ru