Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ViEra

Не было заботы – купила баба....ресторан.

Оценить эту запись
Ну, ресторан - это гормко сказано, а пиццерию купила. Весь ноябрь и сейчас учусь. Теория, производственная практика...хиххи. Работаю по 12 часов с одним выходным и перед Новым годом получаю ключи от своей пиццерии. Устаю как скот. Всю жизнь на офисной работе, в сейчас...не присесть, не поесть, не попить, не пописать. НО при этом я довольна до нельзя.

Вес. Вес стоял почти весь месяц, но это меня как-то не беспокоило. Последнюю неделю стал уходить. В результате за второй месяц ушло 3 кг 200 гр. Вообщем-то влезаю в 38 европейский размер. Знакомые говорят, что поначалу лицо поплыло, а сейчас вроде подтянулось. Сама заметила по шеи. Дряблость, которая была заметна куда-то исчезла.

Еда. Тут по-прежнему непонятки. Если на работе ем впопыхах, а так обычно и бывает, то здравствуйте, Белые Камни! Если есть возможность хоть постоять, то приживается. Поскольку на работе все взвешано, то точно могу сказать сколько и чего съела, но больше все же выплюнула.
На сладкое молочное по прежнему демпинг, по сему и не ем. Появился...рефлюкс, наверное. Не очень понимаю что это, но если ем плохо прожевав и в торопях, то поднимается пена... простите за подробности, и срочно надо нестись в туалет. Поэтому 45 гр курицы, например, я могу есть весь день. Хорошо проходит ржаной хлеб очень грубого помола с тунцом и луком... вот нет лука и не пойдет... фиг знает что за чудеса. За день съедаю корку такого хлеба и 45 гр тунца. Хорошо идут супы, но овощи из них вареные не идут никак. Поэтому в ресторане заказываю суп, выпиваю только жижу.
Белок. Пью не регулярно. Мешала и с молоком, и с водой, и с соками. Иногда проходит нормально, а иногда образует пену и я плююсь потом весь день.
Кофе. Опять стала пить много кофе с молоком. Это входит беспроблемно.
Табуретка. Тут вроде ттт относительно нормально. Редко, но все же...

Перед ОП Вес 81,8

Огруди 111,0
Опод грудью 95,0
Оталии 102,5
Обедер 116,5
Обедра 66,5
Оикры 43,0
Околено 46,0
Орука 43,0

Через месяц 71,7 (-10.1 кг)
Огруди 101 -10
Опод грудью 89 -6
Оталии 92 -10,5
Обедер 109 -7,0
Обедра 64 -2,5
Оикры 40 -3,0
Околено 41,5 -5,0
Орука 37 -6,0

Через 2 месяца 68,5 (-3.2 кг всего 13.3 кг)
Огруди 98 -3
Опод грудью 86 -3
Оталии 86 -6
Обедер 107 -2
Обедра 62 -2
Оикры 38 -2
Околено 41,5 0
Орука 35 -2

Огруди -13 см
Опод грудью -9 см
Оталии -16,5 см
Обедер - 9 см
Обедра - 4,5 см
Оикры -5 см
Околено -5 см
Орука -8 см

Обновлено 11.12.2011 в 10:34 ViEra

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Doxy
    Вера, да Вы на голодной диете! Две ложки тунца, кусочек хлеба и бульон... Голова не кружится? *с ужасом вспоминает свой завтрак
    Покупка пицЦерии - мазохистское?))))
  2. Аватар для ViEra
    Голова периодически кружится, но добираю большим количеством молока с кофе... даже не кофе с молоком, а именно молока с кофе.
    А покупка... я сама-то и раньше пиццу не очень ела, так что и сейчас без проблем.
    А, еще я иногда ем сыр с белой плесенью... гр 30.
  3. Аватар для Doxy
    Сыр, это здорово! Бри?
    У Вас не рефлюкс, а "переедание"! Когда быстро "забрасываете" в себя еду, не успеваете уловить момент наполнения желудка, как результат - рвота. Это и есть в форумском понятии "бегание к БД". Рефлюкс, это, в основном, ночной кошмар, когда просыпаешься от заброшенной в дыхательные пути желчи, бррр...

    Перефразируем слова из "Крестного отца": "Пиццерия - только бизнес, ничего личного!")))
  4. Аватар для ViEra
    ага...Бриииии!
  5. Аватар для Lissa
    Вот это умница!!! Взяла и купила! Поздравляю, желаю удачного бизнеса. А по-поводу еды, раз уже Вы в ресторане, может просить все супчики пропустить через блендер? Если нет времени сидеть и жевать, может будет лучше? Удачи!
  6. Аватар для IRENA.
    Поздравляю с хорошим приобретение, с позитивом, ну и конечно со сбросом веса. Три в одном - здорово. Удачи во всех начинаниях. Умничка!!!!!
  7. Аватар для Шурочка
    ViEra, вот так...... месяц не писала, купила пиццу. Не пропадай на долго.... а то через пол года окажется, что ты остров в Тихом океане купила)))) Дай бог!))))
    Ты умница!!! Очень рада за тебя!
    Но... с тебя 100 грамм и огурец)))))))))))))
  8. Аватар для ViEra
    Спасибо, Дорогие мои!

    Обещаю не только огурец и 100 гр :-))))

    Муж смеется, что меня игридиентами одной пиццы можно неделю кормить :-))))

    Кстати сегодня я уже 67,9.
  9. Аватар для Natali_M
    здоровский отчет вот оно - настоящее началоновойжизни.. ))
  10. Аватар для Кирюшка
    Пиццу я люблю...Она даже иногда пролазит в меня. Вот приеду в гости, за новыми рецептами...
  11. Аватар для ssv
    молодец, повернула жизнь. Удачи, так как с едой на мой вкус в Хельсинки не очень, то надеюсь, что бизнес будет процветать.
  12. Аватар для Касанка
    Молодец!!! Все получится
  13. Аватар для marina_jordan
    Успехов во всех начинаниях!!!
  14. Аватар для ViEra
    Спасибо за пожелания :-))

    ssv , а почему не очень? Может не туда ходила? :-))))

    Кирюшка, твоего приезда жду... и рецепты будут и пицца. Лучшая пицца мира "Берлускони" :-))))
  15. Аватар для ViEra
    Одной из причин кардинальных мер по снижению веса была как раз перспектива этой новой жизни :-)))) С прежним весом я не только работать по 12 часов не смогла бы, я бы просто не выстояла бы.
  16. Аватар для ViEra
    Сегодня на работе случился конфуз...кидала пиццу и что-то она у меня полетела ни туда, пытаясь ее поймать наступила на собственные брюки, пуговица, хоть как-то их удерживающая на мне оторвалась и брючки поползли с меня.... хорошо, что пиджак поварской у меня длинный.... Группе молодых моляров делавших заказ понравилось :-)))
  17. Аватар для Natali_M
    ты для следующего раза чулочки в сеточку на поясе под брюками держи )
    реклама ))))
  18. Аватар для ViEra
    Я думаю очередь выстроиться :-)))) вот он рост продаж!
  19. Аватар для Natali_M
    а за идею и рост продаж я с чистой совестью попрошу процент ..
  20. Аватар для ViEra
    Обязательно и в евро :-))) по крайне мере пока полиция меня не заарестует... но на допросах я буду молчать аки партизан и тебя не выдам.
Рейтинг@Mail.ru