Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ViEra

Не было заботы – купила баба....ресторан.

Оценить эту запись
Ну, ресторан - это гормко сказано, а пиццерию купила. Весь ноябрь и сейчас учусь. Теория, производственная практика...хиххи. Работаю по 12 часов с одним выходным и перед Новым годом получаю ключи от своей пиццерии. Устаю как скот. Всю жизнь на офисной работе, в сейчас...не присесть, не поесть, не попить, не пописать. НО при этом я довольна до нельзя.

Вес. Вес стоял почти весь месяц, но это меня как-то не беспокоило. Последнюю неделю стал уходить. В результате за второй месяц ушло 3 кг 200 гр. Вообщем-то влезаю в 38 европейский размер. Знакомые говорят, что поначалу лицо поплыло, а сейчас вроде подтянулось. Сама заметила по шеи. Дряблость, которая была заметна куда-то исчезла.

Еда. Тут по-прежнему непонятки. Если на работе ем впопыхах, а так обычно и бывает, то здравствуйте, Белые Камни! Если есть возможность хоть постоять, то приживается. Поскольку на работе все взвешано, то точно могу сказать сколько и чего съела, но больше все же выплюнула.
На сладкое молочное по прежнему демпинг, по сему и не ем. Появился...рефлюкс, наверное. Не очень понимаю что это, но если ем плохо прожевав и в торопях, то поднимается пена... простите за подробности, и срочно надо нестись в туалет. Поэтому 45 гр курицы, например, я могу есть весь день. Хорошо проходит ржаной хлеб очень грубого помола с тунцом и луком... вот нет лука и не пойдет... фиг знает что за чудеса. За день съедаю корку такого хлеба и 45 гр тунца. Хорошо идут супы, но овощи из них вареные не идут никак. Поэтому в ресторане заказываю суп, выпиваю только жижу.
Белок. Пью не регулярно. Мешала и с молоком, и с водой, и с соками. Иногда проходит нормально, а иногда образует пену и я плююсь потом весь день.
Кофе. Опять стала пить много кофе с молоком. Это входит беспроблемно.
Табуретка. Тут вроде ттт относительно нормально. Редко, но все же...

Перед ОП Вес 81,8

Огруди 111,0
Опод грудью 95,0
Оталии 102,5
Обедер 116,5
Обедра 66,5
Оикры 43,0
Околено 46,0
Орука 43,0

Через месяц 71,7 (-10.1 кг)
Огруди 101 -10
Опод грудью 89 -6
Оталии 92 -10,5
Обедер 109 -7,0
Обедра 64 -2,5
Оикры 40 -3,0
Околено 41,5 -5,0
Орука 37 -6,0

Через 2 месяца 68,5 (-3.2 кг всего 13.3 кг)
Огруди 98 -3
Опод грудью 86 -3
Оталии 86 -6
Обедер 107 -2
Обедра 62 -2
Оикры 38 -2
Околено 41,5 0
Орука 35 -2

Огруди -13 см
Опод грудью -9 см
Оталии -16,5 см
Обедер - 9 см
Обедра - 4,5 см
Оикры -5 см
Околено -5 см
Орука -8 см

Обновлено 11.12.2011 в 10:34 ViEra

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Шурочка
    ViEra, ну ты даешь!!! Наоборот, на суде вали все на Natali_M!!! Так и говори... что голой творить пиццу меня научила простая русская женщина Наталья. Я ей доверилась, поверила, вошла в образ и....теперь иду по повестке, ТТТ!
    Зато если полиция тебя не поймает, остров в Тихом океане станет явью))))))))))))
  2. Аватар для Кирюшка
    Остров ныне можно дешевле прикупить, чем жилье в столице России... Да и остров желательно со своей скважиной, во избежания энергетического кризиса.
  3. Аватар для ViEra
    Пошла присматривать островок :-)))
  4. Аватар для Natali_M
    не получиться свалить на меня я не простая, не русская и не женщина тьфу .. .. йа прынцесско .. коня не остановила, в избу не вошла ..
  5. Аватар для Журавль в небе
    Верочка поздравляю с удачнейшим приобретением!!!!
    (про все остальное в личку:)
  6. Аватар для Мария33
    Верочка, привет ДОРОГАЯ. Какой хороший результат. Ты сейчас вообще красотка стала и так была прекрасна, а сейчас СУПЕР-ПУПЕР. Я горжусь тобой и давай не останавливайся и дальше дерзай. Я с тобой.....
Рейтинг@Mail.ru