Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ярине

шутка юмора

Оценить эту запись
Я купила весы и взвешиваю всю еду. А вот скажите мне знайки и незнайки записывать мне в рацион ужин который улетел бд или вычеркнуть?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ssv
    конечно записывайте, а потом вычитайте :-) чтобы было видно все съеденное, и все отданное БД
  2. Аватар для Lorik
    Ярина, а чего ты паришься со взвешиванием? У тебя ведь, похоже вес движется вниз..У меня тоже на 1,5 кг спрыгнул,сразу на душе полегчало,и взвешивать перестала..Сама вижу, что порции не увеличиваются.
  3. Аватар для ярине
    лорик, не парюсь я , а как говорит мой муж-у тебя новая игрушка помнишь мы обсуждали почему у меня стоит вес и я пообещала невер купить весы и разложить свое питание -тссс, за мной еще кирюша следит так вот я и взвешиваю и теперь самой интересно что получится за неделю, а вес действительно пошел вниз уже вторую неделю.
  4. Аватар для Кирюшка
    Обязательно следить буду вдруг я тоже весы себе купить захочу
  5. Аватар для Natali_M
    ржунимагу.
    то, что отдали бд, тоже взвешивать? а как определить калорийность отданного?
  6. Аватар для Кирюшка
    Натаха, порядок есть порядок. Контроль - значит максимальный... взвешивать отданное будем, чтоб уж все было как надо...
    ржунимагу.
  7. Аватар для ярине
    ага, я вчера проблевалась, извените не до эстетики, записанным вкусным ужином............ ну а потом сама ржунимогу, а мысль то дальше топает, может че еще зацепилось с полдника?
  8. Аватар для Кирюшка
    Обед не трогать! это уже будет самообман, лучше перебдить, чем недо...
  9. Аватар для IRENA.
    Ярина, ты главное нам аналитику за неделю выложи. Мы посмотрим, сколько ты отдаешь БД, а, сколько себе оставляешь.
    Продолжаем шутить, лишь бы результат был. Удачи!
  10. Аватар для Lissa
    Яриночка! Может сначала стоит проанализировать (ты- девочка ответственная и умненькая) ПОЧЕМУ УЖИН УШЕЛ В БД??! Или калории? Или объемы. То, что ушло, не считай. Этот день останется неучтенный. Но, если интересно: если ужин удалось удержать 2 часа 80%+, если 1 час 50%+, если меньше - не считай. Береги себя
  11. Аватар для Never Again
    Не знаю, что все смеются. Мне кажется, что ничего в этом смешного нет.
    То, что отдается в БД записывать не нужно.
  12. Аватар для Кирюшка
    Неверушка, вот здесь мы собрались.... и сами все понимаем, но ты название темы посмотри.... И вообще, ДЕВОНЬКИ... давайте лучше вот так, по доброму прикалываться, чем зубы скалить
    А по хорошему, тема хорошая, т.к. задуматься о калориях и потреблении заставила всех кому это нужно, в том числе через меня, моих детей, которые еще желудки не отчикали и пока не собираются....Но начали считать))))
    Обновлено 09.12.2011 в 22:30 Кирюшка
  13. Аватар для Never Again
    Лично мне показалась, что данная тема именно "высмеивается" не всеми, конечно ... а т.к. тема хорошая и важная, мне просто не смешно)
  14. Аватар для ярине
    лисса, ужин удалось удержать 30минут. инфа очень интересная.
    невер - тебе действительно показалось, мы шутим а не высмеиваем. с шутками и с юмором легче живется. а ты попробуй в несмешном найти смешное. вот мне например весело стало от взаимосвязи унитаз-килокаллории
  15. Аватар для Never Again
    Скорость переваривания и усвоение пищи
    http://truehealth.ru/perevarivanie-i-usvoenie/
    Надеюсь, ссылочка поможет
  16. Аватар для Natali_M
    Мне не помогла. Как все таки учитывать отданное бд? собирать и взвешивать? как оценить его калорийность? Считать так уж считать .. но тут проскользнула умная мысля - почему еда уходит в унитаз не так как положено? Ведь после того, как сбегал к унитазу, еще можно поесть ..
  17. Аватар для ярине
    краткое резюме: ссылка не помогла, причина ухода еды в унитаз не установлена - все индуально (читай индивидуально), после того как, поесть еще можно и еда укладывается и все это -демпинг(хрен его знает как он работает). короче ккалл первые - вычеркиваем, последующие записываем, думаю для точности эксперимента с подсчетом нормально так.
  18. Аватар для Natali_M
    что ты называешь демпингом, не совсем понимаю...
  19. Аватар для ярине
    http://www.medichelper.ru/index.php?...51&chapter=141
    натали, посмотри ссылку. в дневнике совсем другая тема, ну а демпинг у меня так и проявляется - ужин, наростающая слабость, через 30 мин отдаем бд, минут чрез 20 голод - вкидываешь ложку другую еды и все в койку, ну и куча других симптомов - чего их повтарять у всех случается в разной последовательности.
Рейтинг@Mail.ru