Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Dulsineya

1-я неделя...

Оценить эту запись
[B]SLEEV 29/11/11[/B]

- 6,7кг
я даже немного в шоке от быстроты,но приятно...не замерялась,сделаю это на следующей неделе.

причина одна,я думаю, физические нагрузки:
- с первого дня выписки гуляла..в пятницу (день выписки) 1ч....в воскресенье -5часов.
в понедельник вышла на работу "до обеда" (ну это я всех так подготовила) в итоге с 8 утра до 5 вечера...но устала ничего не могу сказать,это вам не просто сидеть или гулять неспешно...

- жидкость от 1л до 1,5 л, вода пролетает на "ура" достаточно большими глотками, если не частить.
- еда - 6ст ложек. больше не хочется и не влезает..(сегодня думаю будет больше,но и на работе второй день)... хожу после еды...кстати ем эти объемы не за 1 присест, а как ребенок, подойду ложку макну,оближу и пошла по делам, и тяжести нет и дела делаю... вот утром пюрешку фруктовую так 2 часа ела
- вещи... не в облипку стали))) но у меня есть вещи на любой размер от 90кг до 130кг. так что перезимуем:D


о неприятном:
-!!!!!!!!!!!!!! это пить ципролет!!!! ненавижу!!!
его же толочь надо и запивать, а он такой горький,делаю быстрые глотки водой, желудок болит... короче замкнутый круг((( благо осталась 1 таблетка (надо было 2р в день 3 дня, но я не могу..поэтому пью по 1шт)

- первые дни после выписки стала подмерзать, но как стала "готовить" и "кушать";) стало легче

а так все отлично полет нормальный!:D
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для larisenoc
    Поздравляю! Дальнейших успехов, Дульсинея!
  2. Аватар для Olushka
    Мои поздравления!!!! А мерзнуть еще долго придется, мне раньше постоянно жарко было, а тепрь дома в шерстяных носках хожу и в теплой одежде
  3. Аватар для Кирюшка
    Я мерзну уже 3,5 года. Хотя вес давно стабилизировался.
  4. Аватар для IRENA.
    Я уже год мерзну, постоянно кутаюсь в теплую одежду, и научилась спать с головой под одеялом, так теплее.
  5. Аватар для OSA-KOLBASA
    Поздравляю с хорошим результатом. Очень сочуствую, что пришлось пить эту горькую гадость. Сама через это прошла. Бр-рррр, как вспомню какие они горькие (правда у меня был другой антибиотик, но не менее противный). Хорошо, что у вас все это позади.
    Удачи в дальнейших продвижениях к своей цели!!!!!!
  6. Аватар для natalis39@mail.ru
    Я новичёк на сайте! Решаюсь на шунтирование второй год! ПОМОГИТЕ добрым словом!
Рейтинг@Mail.ru