Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

oks308

2 месяца, полет нормальный.

Оценить эту запись
В последние 1,5 недели вес гуляет от 162 до 160...
В какой-то момент казалось что все нормально, и вдруг мне очень захотелось соленой рыбки, после чего я пила невозможно много, и видимо жидкость во мне застряла.

В желудке у меня ничего не застревает. Порой застревает намного ниже... в кишечном соустье.
Есть могу все, демпинга не бывает.
Синей книжечки у меня нет, я не знала что капусту нельзя... И в один день натушила с фаршем и рисом, а потом было очень нехорошо... в животе все бурлило, отрыжка, тяжесть и т.п. С тех пор не рискую.

Демпинга можно сказать что нет... был разок поздний, я не поняла на что. Но на работе меня плющило и колбасило.

Позавчера была первый раз в бассейне, получила неимоверное удовольствие.
А вчера была еще и на аквааэробике - удовольствия меньше, но нагрузки больше. Умом понимаю что надо, поэтому буду ходить.

Еще заказала белок, получила и уже начала пить (2 раза). Вещь не из приятных (вкус похож на сухое молоко), но так же понимаю что это необходимо.

Начала пить витамины. Купила МультиТабс для беременных и кальций Д3. пить их надо отдельно, ибо в одних железо, в других кальций и вместе их нельзя, поэтому я переодически про какие-то забываю. Чаще забываю про кальций, тем более что его надо пить 2 раза в день.

Объемы... почему-то начал уходить верх. Очень жалко грудь

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Never Again
    Вам жалко 150см груди?
    Пусть это будет самая большая печаль в истории вашего похудения.
    Если 7 см ушло из "под грудью", а 8 от груди, то я бы предположила, что на 7 см похудела спина и только на 1см сама грудь
  2. Аватар для oks308
    да? )) Какая прелесть
    Тогда не жалко
  3. Аватар для larisenoc
    Оксичка, хороший результат, поздравляю! А про грудь - насмешила Главное, похудей, а груди хватит и хватит
  4. Аватар для Olushka
    Конечно не надо жалеть, зайди в магазин с нижнем бельем и посмотри какие шикарные наборчики продают на маленькие размеры, скоро и ты такое сможешь себе позволить. За два месяца результат отличный, молодец, желаю удачи ;-)
  5. Аватар для Ira Ta
    А я про капусту не слышала,что её нельзя.Я её ем в огромных количествах,грамм по 200-250 ежедневно, и ничего(квашеную).Или,может,СЛИВа не касается?
    А насчёт груди-да зачем нам вымя?Пусть у нас будет маленькая изящная.Правда,только после пластики,так как после похуденя она превращается в вытянутый чулок.
  6. Аватар для oks308
    ну вот и у меня провисает, заметно
Рейтинг@Mail.ru