Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Подготовка к переправе.

Приближатся день Х

Оценить эту запись
Осталось 2 дня до поезда, который повезет меня к новой жизни. В общем то она у меня и так грех жаловаться. Но я знаю с чем сравнивать. С мужем поговорила. Но предупредила сразу, что я не спрашиваю, а сообщаю о своем решении. Ему ни чего не оставалось, как смириться. Конечно он переживает, мы с ним огонь и воду прошли вместе 25 лет. Трое детей!!!! Прошли испытания и сумой и тюрьмой и достатком. ЧЕЛОВЕК - ПРОВЕРЕННЫЙ. В прошлом году похоронили своих матерей и интервалом в полгода. Ох и тяжело было.
Детям, конечно не говорю, знакомым тоже. Ни хочу, что бы выражали свое мнение. Это только мое дело, и только мне решать. Читаю дневники форумчан. Очень впечатляет!!!! Какие умницы и умники!!! Я тоже буду умницей уже очень скоро.:rolleyes:
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Olehka
    Удачи вам!
  2. Аватар для Laurel
    Спасибо!!!!!!!
  3. Аватар для ssv
    Ни пуха ни пера, пусть все будет хорошо и даже лучше.
  4. Аватар для ViEra
    Удачи :-)))
  5. Аватар для Lissa
    Солнышко, таки да у тебя начнется ДРУГАЯ НОВАЯ жизнь. Чувствуется, что психологически готова. Желаю боевого настроения и легкого послеоперационного периода. Потом напишешь. Мы все искренне будем переживать. Мы ЗНАЕМ, на что ты идешь. Удачи!
  6. Аватар для Laurel
    Девчонки, спасибо Вам, аж слезы навернулись. Как будто родные. Конечно напишу.
    [U]Вам, здоровья и удачи во всем!!!![/U]
  7. Аватар для IRENA.
    Все у тебя будет хорошо. Удачи!!!
  8. Аватар для Laurel
    Спасибо Ирена!!!
  9. Аватар для Аська
    Все получится у Вас! Человек вы решительный и сильный. Удачи Вам!
  10. Аватар для Laurel
    Аська, спасибо. Я еще тот боец!
  11. Аватар для Иннчик
    Удачи вам!
Рейтинг@Mail.ru