Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Dulsineya

дома...

Оценить эту запись
я дома))) -4кг..и все из ног!!!(моё возмущение может понять только человек у которого и так стройные ноги,но большое пузико)

2/11/11
вес -122,9
ОГ-139
ОТ-140
ОБ-122 (это без живота))
ОН - 66 ( это моя ляжка)
ОР - 40

замеры ДО не делала..но по одежде ушли ноги и грудь))


-погуляла по магазинам почти час
- приготовила себе 2 вкусняшки:rolleyes:(в итоге за день съела 6 ст. ложек)+800мл воды
главный принцип понят: поел-ходи..болей и тяжести нет..вода пролетает на раз..
- из минусов мерзну! очень (раньше до -10 с открытой форточкой спала ,а сейчас явно не пройдет)
- из огромных "+" у меня отличные подруги..которые меня поддерживают и будут это делать и родители также..
- завела дневник питания
-забросила всем знакомым "удочку" на счет белковых коктейлей..кто нибудь их пил?(я витамины почти постоянно пью, но из-за белка не хочу потерять свои белокурые курдяшки!)

а так полет нормальный!
усем привет!;)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lissa
    Молодец, Таточка! Здорово, что рядом с тобой команда (подружки, родители). А насчет неравномерного похудения, так это у всех нас - у кого-то ножки, у кого-то грудка. Не волнуйся, пузико тоже спадет!
  2. Аватар для Шурочка
    Ой, Татачка... "большое пузико" это ты о животе?)))))))))
  3. Аватар для Dulsineya
    о нем самом)) посмотри на объемы моей талии и ног например..или бедер...
    не хочу его обзывать, он сейчас в "заплаточках" и болеет)))поэтому ласково его так))
Рейтинг@Mail.ru