Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

марыся

опять двадцать пять!( т.е.88...)

Оценить эту запись
итак, с чего начать?...Полтора года назад нашла этот сайт...зачитывалась...очень захотелось похудеть..вернее, худеть и ранее хотелось, но про операции не знала...поэтому пробовала иглоукалывание,раздельное питание и т.д. Вес то уходил, то приходил...с "+"..а как же...
Выбрала для себя СЛИВ, ну или СЛИВ-2...
вес был 88-90 кг...(на январь 2011) рост 164. для меня это много...начались проблемы с циклом..
но тут подвернулась поездка в славный город Иркутск, на 4 месяца ( 1 февраля 11года)..и о чудо....я начала там худеть просто так, без диет...в июне я уже весила 76.500....пришло время возвращаться домой..и вот в ноябре я уже опять 88-90 !!!!
в итоге имею...полную апатию...
сижу дома, никуда не хожу и чувствую, как заплываю...
может мне здесь не климат?..
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ярине
    а где тебе не климат? ты лучше вспомни что ела в томсе и как физически была нагружена. у нас то в сибири питание зимой ого-го-го.... сальце картошечка самогоночка, без этого в морозы змерзнишь
  2. Аватар для Natali_M
    омуль там трескала поди )) вот и похудела ..
    терпеть не могу омуль .. который с душком .. говорят деликатес.. хих.. ))
    какое сало, какая картошка-сАмогон .. вот так мифы и создаются .. еще про медведей расскажите .. хих
    Обновлено 02.12.2011 в 09:45 Natali_M
  3. Аватар для ярине
    и про медведей можно... выходит значит мишка на трассу шатун такой, а тут ребята по малой нужде остановились... правда нужда получилась намного больше.... с этой нуждой успели прыгнуть в машину ииии на сто - миша лапами приложиться успел, так что не мифы совсем. а недавно на трассе под новосибом дтп с участием лося, лось погиб.... переходил в не зоне пешеходного перехода.
  4. Аватар для Natali_M
    Лось? Лось в Сибири на дороге?
    01.01.2011 сфоткала лося на МКАДе. Можешь поглазеть на него в публичном альбоме у меня.
  5. Аватар для Мария33
    Наташа,не в районе ли нашей ЛОСИНКИ проезжали между Щелковским и Ярославкой? А то там они свободно ходят и ни кого не боятся, постоянно их там встречаем, еще и семьями
  6. Аватар для wiki
    ой, девочки, я же из Иркутска! Сейчас живу в Москве.
  7. Аватар для Doxy
    Марыся, "нИ пАнятнА!"... Вы после операции набрали, перед операцией набрали или Вы еще не решились на операцию...
  8. Аватар для Lissa
    Марыся, у тебя еще ОП не было, похоже? Читай нас и думай. У тебя пока не истероидная ситуация, но... 90- это путь в нашу общую лодку. Но пока можно и вплавь. А сколько раз наступали эти "опять двадцать пять!"???!!!
  9. Аватар для марыся
    ой, девочки, простите...
    ОП я не делала ещё, только собираюсь..вот денег подкоплю...
    а в Иркутск действительно ездила на работу, надо было родственнице помочь...так что и правда. ела в основном вечером, утром кофе, днём когда как, основной ужин-часов в 8-9 вечера...
  10. Аватар для марыся
    а такие скачки веса уже 3 раза были...
    я вообще в Сибири никогда толстой не была, а по переезду в среднюю полосу России меня и понесло...
    сейчас вот опять коленные суставы болят, особенно левый...травмированный...когда похудела, вообще про него забыла..
  11. Аватар для Natali_M
    кстати .. иркутские.. пошли на позы .. места знаю цивильные и не очень, соответственно вполне подъемные и терпимо_подъемные цены ..
  12. Аватар для марыся
    с удовольствием бы сходила...
  13. Аватар для Lissa
    Ой, девочки, и я бы сходила! Да мне далековато!!!
Рейтинг@Mail.ru