Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

От Ботеро к Модильяни...

6 месяцев... WOW

Оценить эту запись
Сначала циферки... та-да-да-даааам..... 98 Сама в шоке!
За шестой месяц я потеряла ПЯТЬ кг
Итого 41 килограмм за шесть месяцев:
за первый месяц ушло 14кг
за второй месяц - 8кг
за третий - 6 кг
за четвертый - 4 кг
за пятый месяц - 4 кг
за шестой месяц - 5 кг!!!

Даже стыдно писать, чем питаюсь! Сейчас тапками, помидорами и проклятиями закидаете... У меня, как в фильме "Брюс всемогущий", пончиковая диета *краснеет и облизывает сладкие пальцы
Столько сладкого я в прошлой жизни не ела!! Естественно, ем ооочень мало, порции крошечные, но ем сласти. И, исключительно, ради того, что бы заглушить голос разума и совести, иногда, ем вареное мясо, рыбу и овощи... Стыдно? Ага, мне очень стыдно, очень-очень... Стыдно перед своей сильно поредевшей шевелюрой, стыдно перед своей дрябло-сухенькой кожей и начавшим активно садиться зрением...
А, вообще, с питанием все замечательно - ем все, то есть, могу есть все что угодно! Сейчас мне угодно есть сладкое! Желе, запеканки, суфле, ягодные соусы с обманками - стевией, милфордом и прочими "подсластителями". К сожалению, фальшивый шоколад не видела, ем "всамделишный" черный, но иногда и по чуть-чуть... Калорийность съедаемого назвать не смогу - не считаю. Если примерно прикинуть, не думаю, что наедаю в день больше 1500-1800ккал. Ем очень часто по чуть-чуть.

В пищевых пристрастиях есть стойкие изменения:
вино не пью - вообще не хочу алкоголя, а если и хочу, то только что-нибудь сладкое, маслянистое и не градусное (бейлис, моцарт, шериданс), в совершенно пипеточных дозах;
не пью кофе - почему-то не переношу вкуса, какие только сорта не покупала, все горько, невкусно и неароматно;
пью сладкий цикорий - раньше вообще не переносила и не понимала этого напитка, сейчас мой частый "перекус" - цикорий, молоко, подсластитель. Ага, это я как-БЭ, худею, напитки только с сахарозаменителями употребляю... и с шоколадом)))

Предполагаю, что написанное мной и проецированное на себя, кого-то огорчит. Я сочувствую тем, у кого вес встал, сама была готова "стоять" в этом месяце. Но, в общем-то, происходящее, совершенно не зависит от моей воли, предположений или действий! Работает мой слив, то есть элементарное сокращение порций! Для тех, кто стоит перед выбором - делать операцию или нет, оочень рекомендую почитать о "грейзинге", попробуйте, а вдруг получится!
Хотя, до операции у меня был тотже Крейзинг, только с тазиками еды...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Doxy
    Вера, спасибо! Как самочувствие?
  2. Аватар для ViEra
    Самочувствие нормальное. Как будет 2 месяца отпишусь подробнее... а это уже совсем близко...как время-то летит.
Рейтинг@Mail.ru