Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Lissa

20 дней после ОП

Оценить эту запись
Вот и прошло 20 дней после ОП. Вес 104. за неделю -1 кг. Ничего, спасибо и за это. Ем жидкую или протертую еду. Пью разведенные соки. Молочка идет плохо. Лучше всего бульончик. Есть конечно хочется. Но есть возможность контролировать себя, да и фраза:"Свежий шов!" останавливает. Истерия с готовкой продолжается. В воскресенье готовила яблочный пирог. Рецептик простенький: 1 ст сметаны, 1 или 0.5 ст сахара, 0.5 ч л соды и 4 ст муки. Но я муку не докладываю, тесто делаю как густая сметана. На сковородочку немного масла и манки, нарезанные яблочки и очищенную грушу, немного ванили и корицы, заливаю тестом и в духовку. Когда вытаскиваю, теплым надо нарезать на кусочки и перед подачей на каждый кусочек 2 шарика мороженного и пару ложечек сиропа, смородинного или малинового. Ух! Запах на весь дом! А я как зомби хожу вокруг и только нюхаю...
Была сегодня у врача, сняла последние швы (у меня дренажный шов разошелся, перешивали), так что в понедельник уже пойду на работу. Сильная слабость. раньше летала как электровеник, а теперь задыхаюсь при быстрой ходьбе. Наверное белка маловато. Завтра начну пить коктейли. Бррр, гадость, но что делать, надо. Счастливая жизнь продолжается....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Шурочка
    Лисёна, -1 кг это из за того что ты вдыхаешь запах еды полной грудью.... вдох через правую ноздрю, выдох через левую)))))) Поздравляю! Удачи тебе!))))))))))))
  2. Аватар для Мария33
    Лисенок, береги себя и свои свежие шовчики. Минус 1 кг- за последнюю неделю, а всего сколько отвесик?
  3. Аватар для ярине
    вот она правда то шурочка! надо дышать чтоб худеть а я то старая дура...
  4. Аватар для Lissa
    Спасибо, Шурочка! Посмеялась. Ой, как страшно. А дышать то вообще можно?! Получается: нанюхалась и как будто наелась. Буду осторожней, буду дышать как йоги "вдох через правую ноздрю, выдох через левую"... Цем
  5. Аватар для Nareto
    Лисена,береги себя!
  6. Аватар для Lissa
    Спасибо, дорогие боевые подружки! Мне очень важна ваша поддержка, только вы меня понимаете! Удачи всем!
Рейтинг@Mail.ru