Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Dulsineya

всем привет

Оценить эту запись
всем привет, меня зовут Татьяна (Таня,а лучше Тата:rolleyes:) .мне 32,вес 127,6 ,рост 169

в принципе, все как у всех. полный ребенок с детства..скачки веса туда-сюда, в 16 лет лежала 2 раза в "центре матери и ребенка" на лечебном голодании по 10 дней на воде+иголки,максимально низкий вес 73кг(который удержать было невозможно), затем многочисленные диеты, иголки "золотые" и обычные и тд и тп...

в сентябре 2006г весила 95кг ,выглядела супер и была счастлива(забыла пояснить,что фигура у меня "морковкой" как я ее сама называю, ВСЕГДА! стройные ноги и бедра,все откладывается в животе и спине).в том сентябре я встретила своего будущего мужа. и начался мой медленный подъем вверх...
1 января 2009г. я встретила в весе 141кг( 2008 г был каторгой! мы(вернее я) очень хотели ребенка и я прошла все круги от просыпания с градусником в попе(и так 10 месяцев каждый день) и до уколов гормонами и всех видов стимуляции),тк ничего не выходило,все стрессы я заедала всем чем можно и остановиться не могла)..именно эта цифра в 141кг меня и остановила..я поняла ,что пора прекратить эту гонку,толка в ней явно нет, при таком весе врят ли смогу выносить ребенка...да еще и оказалось,что муж у меня..короче проблемы у него..и он молчал,видя меня и мое состояние..это все(ну еще много что) привело в разводу.. с уходом мужа,вес стал стремительно уходить:rolleyes:(не без диет конечно) и я опять замерла на цифре 125-127кг..

[B][/B]день Х завтра 29/11/11..операция СЛИВ..[B][/B]

дату узнала за 2 недели...страха вроде нет, но каждую ночь снится хрень! то я лысею( ну я же умная детка форум читаю каждый день,как мантру:) ) то за мной кто-то бегает, то я вся в бинтах на столе...

25/11(за 4 дня до операции)...принесла показать все анализы(сдавала не в больнице)
иду по холлу , а на встречу потрясающий мужчина,вылупилась на него как кролик на удава...поднимаюсь на 4 этаж, а он там))) "кто о чём, а лысый опять..." ну и что?! главное отвлекает от дурацких мыслей!
анализы все норм, поэтому ложусь не 28,как планировала,а прямо 29 приеду перед операцией...разрешили...

26/11 работа-форум форум форум...
прочитала всего Матроскина..заочно влюблена:).....сны..опять перед глазами только больничные койки

27/11 читала про демпинги...страшно... но оставаться как сейчас еще страшнее...

28/11 любимая работа ...люди,суета,мыслей почти нет... посмотрим,что будет завтра..

до новых встреч в эфире..
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для larisenoc
    Удачи! Все будет отлично! Слив на консультации посоветовали?
  2. Аватар для wiki
    Привет, Танюша! Я тоже скоро буду там, только ЛБЖ, а не СЛИВ. Тебе желаю легкой, успешной операции, уверенности и всего доброго!
  3. Аватар для Dulsineya
    larisenoc

    еще месяц назад,я вообще про это все знала только наслышке..отдыхала в Израиле и мне знакомый доктор подсказал..пошла там на консультацию,хотела шунт, но врач, стал отговаривать,тк он специлизировался на бандажах...я улетела домой "подумать"...но знала сразу -это не моё! какие то штуки инородные внутри меня...а вдруг завтра,что случится?! и где я буду доктора искать? (да-да я еще и паникёр...не девочка,а просто чудо))))
    к ВВ пришла с категорическим шунтом и все тут,как вариант предложили Слив...он мне дал время подумать ....
    перечитав все - Слив


    wiki спасибки)))
  4. Аватар для Шурочка
    Таточка, удачи тебе и скорейшего исполнения желаний.... идеального веса, прекрасной фигуры, великолепной кожи, густой шевелюры и любви.... океан любви!!!
  5. Аватар для Мария33
    Молодец- очень правильное решение.
    Все будет хорошо. Многие из нас через это прошли. Ничего не бойся. Сны из твоей головы все- настрой поменяй и все наладится. УДАЧИ тебе- ждем на этом берегу. Читай дневники и увидишь- не так страшен черт, как его малюют.
  6. Аватар для oks308
    Все будет хорошо! Я узнавала! поверь
  7. Аватар для Dulsineya
    спасибо девочки огромное за поддержку и теплые слова)))
  8. Аватар для Lissa
    Таточка! Удачной переправы. Не бойся! А ждем тебя в нашем общем ковчеге.
  9. Аватар для linochka
    Удачи тебе!!все будет хорошо!!
Рейтинг@Mail.ru