Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Лия

Жора, жора... что это такое...

Оценить эту запись
Вчера на меня напал жор! Ну вот не жор, а Ж О Р. Поем, а мне опять хочется! И желание то не из головы идет, а из желудка!
После операции аппетит стал действительно умеренный, но в голове бывает замыкает... и тогда думаю: "И что бы ТАКОГО поесть?" Ну и ничего в голову не лезет. Дома тоже не храню ничего быстропотребляемого и вкусного. А в магазин... сижу дома, не выманишь ни чем! Да и когда захожу в сиё заведение, не знаю что покупать... Дома ограничиваюсь приготовлением непритязательной пищи (но все же вкусной, судя потому что домочадцы довольно быстро опустошают кастрюльки). Кастрюльки беру эдак побольше, чтоб надольше хватило. Ну и естественно мне не надо было готовить.
Но это все-отступление, а что же с жорой?
Оказалось и не жора это был. Не закидывайте меня помидорами, если что не так скажу... но, я думаю, повышенная кислотность в желудке или что-то такое. Потому что, промаявшись целый день, я дошла уже до того что стала лопать прям из кастрюли!!! Ну ничего может и страшного, но объем порции то таким образом никак не проконтролируешь... В общем выпила я омепразольчику... и мой жора сбежал от меня. Сегодня я с ним не виделась. Правда с утра, съев порцию спагетти, я наложила себе вторую, но ... она полезла обратно. А я - полезла на диванчик... минут на сорок...давненько демпинга не было.
А вот почему вчера ни разу не торкнуло, это вопрос!!! Так много я уже давно не ела.
Хотя, не пугайтесь, это было все равно меньше, чем раньше...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Natali_M
    такой шикарный мужчина этот Жора ))) Сам пришел, сам ушел.. приглашать не надо и выгонять не приходиться ..
    Просто пришел и победил, а потом по аглицки отвалил!
  2. Аватар для Лия
    Н-да, Natali_M, ну ты и сказала!!! Я чуть со стула не упала...
    Говорят, что сколько то минут смеха продлевают жизнь...
    Спасибки тебе, за вклад в моё долголетие...
  3. Аватар для Кирюшка
    А мне кажется, что тебе просто повезло, что Жора не сильно долго в гостях задержался либо ты его перекормила с первого раза Хотя у меня тоже он редкий гость. Но никак это с кислотностью не связано, омез я пью каждый день...
  4. Аватар для Лия
    Он разный бывает... этот Жора. Тот который из головы лезет - другой.
    А вот из желудка - сегодня опять ко мне пришел, но ненадолго, я Омез выпила, и через полчасика он уже сбежал...
    Ну а когда первый приходит- это беда...
    Выход один - нагрузить себя делами так, чтобы даже поесть времени не было.
  5. Аватар для Lija
    Привет , тезка. Я тут только зарегестрировалась и просто приятно увидеть имя, а главное ты из города моей молодости. Удачи в нелегкой борьбе!
Рейтинг@Mail.ru