Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Шурочка

Что такое не везет и как с этим бороться!?

Оценить эту запись
Здравствуйте мои замечательные, умные и красивые боевые подруги!
Прошло 7 месяцев со дня моей операции СЛИВ. Я сбросила 41 килограмм живого (но лишнего) веса. Сейчас у меня 105 кг. За последний месяц ушло всего 2 кгшки. Настроение прекрасное, но почему-то окружающим меня всё время жалко..... все так и норовят узнать правду - "открытый или закрытый" то есть когда же я уже умру. К моему стыду не воспользоваться такими льготами я не могу.....)))))))))))))))))))))))))))
Я опуская глаза, краснею и очень грустно говорю.... не ужели все так плохо???.. После этих слов даже явно недолюбливающие меня становятся на сторону добра......))))
Совесть конечно гложет....но я прекрасно умею себя успокаивать. И воообще, какой вопрос, такой и ответ!)))
Расскажу вам, как мне не везет с моим фитнесс клубом. Первое мое появление в спортзале я отметила своим феерическим падением... подождала некоторое время, чтоб зрители забыли меня, (заблокировала карту на месяц) и вот, во второе мое пришествие... случилось совсем уж не доброе.... В зал я решила идти замаскировавшись, ну это понятно, белоснежная майка, черные штанишки, короче рояль на беговой дорожке.....))) Посчитала обязательным до тренировки воспользоваться дезодорантом и хорошим антицеллюлитным крЭмом. Бегу (шагаю), девочки, я 5 минут, наслаждаюсь залом и собой. Понимаю что ни кому до моей персоны дела нет, радуюсь. Но через минут 15 люди начали на меня заглядываться.... Ну тут одно из из двух или они во мне узнали ту тетку которая валялась в ногах у беговой дорожки... или .... (при моей самовлюбленности вы понимаете) я слишком красива для этого зала))))). Гордо задрав нос, я продолжила тренировку. Пока на меня не стали показывать пальцем и улыбаться. Девочки, лучше бы я еще раз упала.... Вся моя белоснежная майка, от пота, крема и дезика стала в серобуропошкарябанных разводах, причем самые ужасные пятна были в таких местах.... что больше я в этот зал не пойду(((( Вот не везет, так не везет! Майка не отстиралась, объяснить появлений пятен мне сложно. Буду лучше ходить на работу гусиным шагом, позора меньше))))))
Но без таких дней, я не замечала бы других, счастливых минут, дней и недель...
Рада, что вы, мои дорогие друзья, у меня есть! Рада, что жизнь идет и так много вокруг радости и счастья! ТТТ.
Всем желаю радости, счастья и успеха!!! Целую!

И стишок от
Роберта Рождественского))))))))))))

Если б только люди жили вечно,
Это было бы бесчеловечно…
Как узнать, чего ты в жизни стоишь?
Как почуять, что такое риск?
В море броситься?
Так не утонешь!
На костер взойти?
Так не сгоришь!
Поле распахать?
Потом успею.
Порох выдумать?
А для чего?!
Наслаждались бы ленивой спесью
Пленники бессмертья своего.
Ничего они бы не свершили!
Никогда б не вылезли из тьмы!
Может, самый главный стимул жизни
В горькой истине, что смертны мы.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Эльвира
    Шурочка, да плюньте Вы на всех!!! подумаешь, майка ))) да мало ли чего бывает в жизни!!! по-моему, в Москве, вообще бы не заметили никаких пятен...ой, у меня тоже недавно похожее было ))) надела на работу новую водолазку черную))) и не могу понять - ногти стали синие, а на концах черные ))) потом додумалась, что я поправляю водолазку и чернеют пальцы...))) пришла домой - и спина, и белый бюстик черные ))) так еле отмылась...а бюстик так и не отстирался ни в каких отбеливателях ))) это я к тому, что качество красок и тканей оставляет желать лучшего )))
  2. Аватар для lulu
    oi Wurozka ne kompleksui -ja 2 raza padala s dorozki i nizego
    posmejalis vse i budet
    na sleduuwii den ja snova w zale bila i ni zego
    ti krasaviza -a kto smeetsa tot s golovoi ne druwit
    normalnie ludi smejatsa ne stanut
    vise nos krasotka )
  3. Аватар для IRENA.
    Шурочка, нельзя такие сообщения на ночь писать. Смеялась до слез, как представлю тебя, всю такую раз такую, спортсменистую…..)))))))
    Этот спортивный зал не для тебя, зачем он издевается над нашей красавицей. Уходи, и найди достойный тебя зал, а лучше спа-салон, т.к. у тебя с пятью детьми и так спорта хватает.
    Поздравляю с отличным результатом. Еще немного и ты перейдешь на двухзначную цифру.
  4. Аватар для ViEra
    Поздравляю с отличными результатами.
    Шурочка, ключевыми тут все же были "наслаждаюсь залом и собой!, а остальное - ерунда!
  5. Аватар для Doxy
    Шурочка... Ох, как везет то Вам со спортом! *мерзенько похихикивает* Ну это, исключительно, от зависти, никак не могу себя заставить, хоть, что-нибудь физически полезное делать! *задвигает ногой гантельки под комод*

    Про "недолюбливающих вставших на сторону добра" - ага, ага, они полны радостного сочувствия! Ну ничего, им еще долгие годы придется нам "сочувствовать", пожелаем им крепких нервов))))
  6. Аватар для Иришка
    Шурочка,ну и повеселила)))Да наплюй на всех.Есть такое выражение у чертенка с пушистым хвостом- люби себя ,чихай на всех и в жизни ждет тебя успех!Вот двигаясь под таким девизом ,жизнь будет проходить легче и веселей!
    Ты умничка и у тебя замечательный сброс веса!Продолжай в том же духе.И не думай о том ,кто и что о тебе подумал,живи для себя любимой и все будет замечательно!!!
  7. Аватар для Praskusha
    Шурочка, не ерунди Занятия, если они нужны, то нужны тебе, ни одна майка в разводах
    тому точно не помеха, а кто и чего думает, да пилювать, это их трудности
  8. Аватар для Natali_M
    а вот где вы работаете и преподаете ЗОЖ, нет спортзала?
  9. Аватар для sveta1968
    Шурочка,поздравляю с ТАКИМ сбросом веса!!!
    А то ,что майка в разводах,упала с (возле) беговой дорожки- как ,сказал кто-то из великих - если бы люди знали ,как мало думают о них другие люди...
    Поверь ,это так и есть.
    Забей на всех - у тебя есть цель!!!
  10. Аватар для Шурочка
    Natali_M, конечно есть великолепный спорт зал. Игровой, для спортивных и подвижных игр. Есть бадминтонная, волейбольная, баскетбольная площадки, столы для настольного тенниса, корт.... Поверьте, я этим очень активно пользовалась и до ОП и сейчас с удовольствием играю в н/теннис и бадминтон и т.д..... но это работа. Этот труд не может заменить работу на себя в спортзале)))) У шахтеров очень тяжелый труд, но этих сильных ребят часто можно встретить в спорт зале. А тренер по бодибилдингу помимо работы регулярно посещает собственные тренировки.)))

    Спасибо девочки за понимание. Я конечно зал не брошу (денег жалко) и вообще, как говорят мужчины мне и моей коллеге по работе Анне, на праздниках.... "За вас мужики!" Сдаваться я не собираюсь, просто хотелось побыть слабой и пожаловаться на обстоятельства....)))))
  11. Аватар для Natali_M
    Шахтеров в глаза не видела, только их детей, у которых была мечта - не стать шахтером.
  12. Аватар для Never Again
    Шурочка)) 2 похода и 2 случая сразу или еще походы были туда?)
  13. Аватар для Шурочка
    Были...))))))) В сауну))))) Без спорта)))
  14. Аватар для Мария33
    Шурочка- Красавица. Во-первых с отвесиком тебя, а во-вторых, правильно Оля- Праскуша сказала- НАПИЛЮЙ на всех. Это тебя так судьбинушка проверяет- сколько в тебе еще неизрасходованных моральных сил осталось- а ты ей назло еще раз в зал иди, авось судьба от тебя отстанет- типа все равно ее не сломишь
    И как у тебя так получается писать смешно- каждый раз жду от тебя отчетиков, знаю буду сильно смеяться, причем немного с грустью- так держать.
    Мы тебя Любим....
  15. Аватар для Never Again
    А я вот за час на кардио тренажере не потею..печалька. Пульс потмоу что выше 155 не поднимаю, но рекомендация держать на 120 для тренировки сердца. Когда лень - так и держу 120-130.
    Зато если 170 час ...чуток пот появляется. Вот.
    (не потение появилось после операции, пью что ли мало?)
  16. Аватар для Шурочка
    Невочка, не печалься)))) Организму виднее... может пот ему жалко, а жиры нет)))) Пусть жиры незаметно отдает.. Береги себя.
    Не, ты точно с пузырями была на той аватарке?)))
  17. Аватар для Never Again
    Пот жалко, а жиры нет - это сильно)))
    У меня организм вообще жадный. ему жалко все!!!!
    Точно с пузырями. ну или я думала, что это пузыри (((
Рейтинг@Mail.ru