Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ярине

и мне и мне пинка да побольше

Оценить эту запись
Привет всем! Захожу практически каждый день, радуюсь вашим успехам, переживаю с вами ваши неудачи, а писать как то..... Ну вот короче, вес стоит уже практически четыре месяца. ем стоит, не ем стоит. Объемы не двигались, правда за последний месяц улетели куда то под грудью 6см, с талии 4см, с бедер 2см. Вот думаю чего себе такое отрезать еще чтоб вес двинулся в нужную сторону - живот может? рановато! спорт - не хочу, на что способна- утро зарядка 10 минут и то не всегда, 2 км хотьба быстрым шагом каждое утро, в выходные прогулки до 7 км. Отзовитесь те у кого вес стоял или стоит. Вы же есть, но вы спрятались
Категории
Без категории

Комментарии

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. Аватар для Lorik
    Ярине, поздравляю!!! Лёд тронулся!! С Мерз не согласна. Физически активная работа, по калориям 900-1200 в день, ну никак не может быть баланса..а вес остановился, и объёмы тоже... получается, что худела я только 4 месяца, потом устаканилась..Всё равно обидно эх. Может, ещё скакнёт, надеюсь
  2. Аватар для ярине
    кирюша, объемы уходили и уходят. ну а что дальше будет посмотрим по последующим отчетам. вот невер я обманула - не купила весы , все равно куплю. и стараюсь я не меньше других оперированных, ну просто ну разные мы все.
  3. Аватар для ярине
    лорик, невер кирюша ирен и все все все спасибо за участие и поддержку.
  4. Аватар для Кирюшка
    Лорик, через 4 месяца остановки окончательной не бывает. Не придумывай того, чего быть не может. Что ты есть начала, как раньше? С твоим рационом в 900-1200 вес рано или поздно скаканет. А пока тоже рекомендую анализировать, что в еде. У меня по калориям все ОК, зато четко поняла, по микроэлементам и составу, чего не добираю и чего перебираю. Села на творожки и другую полезность, а результат и самой интересен.
  5. Аватар для Кирюшка
    Ярине, ты только на радостях не забудь что собиралась весы купить Мы за тобой пристально наблюдаем
  6. Аватар для Lorik
    Кирюшка, спасибо Вам, Вы так хорошо меня успокаиваете, но ...ненедолго получается не переживать. Я сама понимаю, что после 4 месяцев окончательной остановки быть не должно..но факты, тем не менее,упорная вешь. Питание такое же, еда проходит с трудом, боле 100 гр твёрдой пищи не входит,исключила алкоголь любого вида, углеводы сильно ограничила. Прогулки, правда бросила-холодно и дожди постоянные зимой, не нагуляешь много. Зато в спортзал начала ходить, но недавно, правда.. И всё равно-73. Стоит с середины сентября(как раз 4 месяца с операции), и объёмы тоже стоят. Никакого намёка на сброс уже не наблюдается.. А червяк грызёт, грызёт...
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Рейтинг@Mail.ru