Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ярине

и мне и мне пинка да побольше

Оценить эту запись
Привет всем! Захожу практически каждый день, радуюсь вашим успехам, переживаю с вами ваши неудачи, а писать как то..... Ну вот короче, вес стоит уже практически четыре месяца. ем стоит, не ем стоит. Объемы не двигались, правда за последний месяц улетели куда то под грудью 6см, с талии 4см, с бедер 2см. Вот думаю чего себе такое отрезать еще чтоб вес двинулся в нужную сторону - живот может? рановато! спорт - не хочу, на что способна- утро зарядка 10 минут и то не всегда, 2 км хотьба быстрым шагом каждое утро, в выходные прогулки до 7 км. Отзовитесь те у кого вес стоял или стоит. Вы же есть, но вы спрятались
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кирюшка
    Да я в своих расчетах брала свой верхний предел идеального по таблице, т.е. ИМТ 25, а по жизни это для меня уже перебор будет.
  2. Аватар для Never Again
    Лорик, Идеальным для "нормальных" от 18 до 25. У женщин 22.
    Но в бариатрической хирургии для статистики легко могут брать другое значение ИМТ.
    В плане "здоровья" в литературе все хорошо до ИМТ 25.
    Кирюшка, да, я тоже считаю, что 25. Было бы логично это...
  3. Аватар для Кирюшка
    Лорик, идеальный, не может быть идеальным для всех. Костная система у всех разная. У меня кость достаточно широкая и тяжелая. Не могу я брать идеальным для себя 65 кг. Я в них была, когда детей молоком кормила, полное истощение в раздетом виде. Хотя в одежде очень даже ничего. А про упадок тонуса, вообще молчу. Ребенка на руках 5 минут поддержать сил не было...
  4. Аватар для Lorik
    А всё равно хочется 22........ех...
  5. Аватар для Lorik
    Вот как раз про кости думала. очень тонкая!! Запястье обхватываю большим и указательным пальцами, ещё и на пол ногтевой фаланги заходит.. В имт 25(68 кг)-жира ещё очень много..Меньше не была лет с 12, не помню. Какие же мы все разные..
  6. Аватар для Кирюшка
    Для меня 75 кг было бы желательно и неплохо. НО, пункт 1 - чтобы было нормальным самочувствие, пункт 2 - правильно распределенный вес по фигуре. Сейчас я этого добилась. Как первые у меня худели ноги, а середина продолжала иметь излишки, так и поправились у меня немного ноги, на 4 см *опа, а с животика наоборот абдомино удалила лишнее. Хотя, если честно - еще хватает жирового добра. Может быть, когда нибудь, липо откорректирую.
  7. Аватар для Кирюшка
    Я запястье строго впритык обхватываю)))
  8. Аватар для Never Again
    Я раньше тоже думала, что у меня "кость широкая".
    Цитата:
    Скелет обычного человека очень легкий. У женщины весом 64 кг кости весят около 7,75 кг, а у мужчины весом 77 кг на кости приходится всего 11,5 кг. Так что привычное оправдание изыбыточного веса "широкой костью" - ....
    Приблизительный вес скелета взрослого человека составляет в среднем 10 кг для мужчин, и 7 кг для женщин. Колебания очень малы.
    Мне кажется еще зависит сильно от возраста. В 20 и 40 лет разный идеальный вес.
  9. Аватар для Кирюшка
    Думаю ты права, при одном размере одежды, вес действительно разный в 20 и 45 лет.
  10. Аватар для Lorik
    Да, 20 и 40-большая разница..Но почему-то забываю, что не 20 уже, желания какие-то подростковые..Всё, убедили, стенания по поводу недохудения прекращаю!! Не буду Бога гневить.. И так хорошо!!!
  11. Аватар для Кирюшка
    Молодца. Лучше держи достигнутое.
  12. Аватар для ярине
    по модному диетологу королевой нормальный вес считается( рост -100). идеальный вес (рост-100-10%). кому как, а я это принимаю. так что от нормального веса и надо вести все расчеты. если я была при весе 165 всегда 65 зимой и 60 летом, значит все что сейчас лишнее это жиры жиры. а попа при моих 65 была тем ни менее 104-108 и талия 60 и была я полненькая и кость крестьянская широкая, а сейчас при своих 111 запястье я обхватываю пальцами и они еле еле сходятся ,так может пальцы короткие и длинные ? а не кости.... короче все запутанно надо осмыслить
  13. Аватар для IRENA.
    Если брать ИМТ 22, то я должна весить 60кг, при ИМТ 25 , вес должен быть 68кг, а в процентном отношении после ЖШ теряют 70-90%. Меня устраивает верхний придел ИМТ, но на сегодня я имею 93% после ЖШ, жду возврата 5-10%.
    Если раньше я была уверена, что у меня широкая кость, то теперь она у меня местами даже узкая, запястье руки обхватываю внахлест. Остались только плечи, как на вешалке – прямые. Прежняя покатость полностью исчезла. Ключица выпирает (суповой набор).
  14. Аватар для Эльвира
    Какое завидное сравнение - суповой набор ))) так мы все к этому стремимся)))
  15. Аватар для ярине
    посчитала %, вот что получилось -нормальный вес у меня 65 должен быть, излишки 65кг, похудела на 20кг,это 30,77%от лишнего веса, вроде цифра ничего так, но чет не впечатляет все рано.
  16. Аватар для IRENA.
    Ярина, пересмотри питание, усиль нагрузки. Я в начале похудения включала очень сильные нагрузки (бассейн, тренажеры, массажи, баня…), сейчас из-за лени, все сошло на нет, кроме бани и массажа.
  17. Аватар для ярине
    хочу суповой набор, но с моей комплекцией его не получить никак, кстати несколько фото я все таки выложила, осмелилась так сказать
  18. Аватар для ярине
    ирена, летом баня у меня 3 раза в неделю была, питание овощи, физ нагрузки каждый день - бассейн и работы в саду, ходьба и что? и ничего. а питание я его меняю, экспереминтирую. есть у меня сравнилка зажерных дней -а это на 1850ккал один раз похудела на 500гр, другой раз -0, и кстати 1850ккал это нормальный суточный рацион . вот формула расчета
    31–60 Лет (0,0342 х масса тела (кг) + 3,5377) х 240 (ккал) и еще умножить на 1,1 (низкая физическая активность), а вот Основной обмен поддерживает жизнеспособность организма на минимально возможном уровне, то есть без физической нагрузки, в комфортных условиях и натощак. Для мужчин его норма составляет 1 ккал на 1 кг массы тела в час. Для женщин эта величина составляет 0,9 ккал на 1 кг массы тела в час. то есть для меня должно быть2397 ккал. у меня недобор если 1200-1300 ккал рациона и неработают на мне расчеты или туплю
  19. Аватар для IRENA.
    Фото я твои смотрела, и твои -20 видны очень хорошо. На фигуру не греши, у меня тоже были большие бедра, полные руки и ноги, правда, живота не было никогда. Сейчас все худое, ж-пы нет совсем, ножки, ручки худенькие, и куда, что девалось. Фигура сильно изменилась, если раньше, до оп, при весе 75кг у меня были, О/талии-75, О/бедра-110-112, то на сегодня при весе 65кг, О/ талии-73, О/ бедра 98. Пропорции резко поменялись, стала плоская, только, грудь и спасает, дает округлость.
  20. Аватар для Кирюшка
    Ярине, на мне расчеты калорий тоже туго работают. Давно поняла, что 1500-это когда я держу вес, худею если около 1000, но постоянная слабость при этом. А уж про постоянную мерзлявость, вообще молчу. А пятница и суббота мартини могу лакать, минус 1-2 кг за выходные. Т.е. на низкокалорийной диете за неделю эти пару кг набираю, а потом за выходные они испаряются.
    Что здесь, таже раскачка метаболизма или еще что, не понимаю принцип действия.
Рейтинг@Mail.ru