Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Жаннетка

ОПЕРЫЦИЯ Ш!

Оценить эту запись
Утро перед операцией, волнения у меня не было никакого, надела чулочки беленькие компрессионные и вперед! Давление на операционном столе 120/80 , хоть в космос!Укол и до встречи... очнулась в реанимации.. была там 2 часа.. потом в палату.... рвоты сильной не было..но почему-то я не могла уснуть, а очень хотелось, слабость была невозможная.Все ко мне заходили, ночь была беспокойная, началась температура, тахикардия, давление... и.т.д. вызывали даже дежурного терапевта.
Утром самочувствие наладилось, ко мне забежала Женева,пожелав ей удачи я начала разгуливать по палате. Пришел Владимир Викторович, и повели меня на тест на проходимость, я уже уверенно шла своими ножками, но к сожалению, ЕЕ, проходимости, не обнаружили,обещали поставить зонд, но тогда, я еще к счастью не знала, что ЭТО, поэтому особо не расстроилась. Вечером ВВ повел меня опять на рентген пришел и Вадим Викторович, и.... понеслась, не хочу писать что я чувствовала, это не для слабонервных, поставили мне его до утра...ночью жить не хотелось..
Утром из меня ЭТО вытащили, и жить захотелось снова, выпила стакан синьки, сделали рентген,...и О ЧУДО... она прошла!
Разрешили пить по мере необходимости, и вот с этого момента начала моя борьба с водой! Очень надеюсь что я победююю!
Выписали меня как и положено на четвертый день, пожелав худеть и восстанавливать силы!На последок я взвелилась, оказалось, что ушло 7 кг, это добавило счастья!Персонал в килинике волшебный, причем все.. начиная от нянечек...и уж про наших докторов я вообще молчу!
Спасибо всем им еще раз!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кирюшка
    Мне тоже зонд пытались поставить на второй день, не получилось!!!. Я не дала его поставить себе и в последующие 2 дня.... на 5-й день воронка открылась....
  2. Аватар для Альбина
    что за зонт и чем он так страшен????? Вы меня пугаете у меня скоро такая же операция((((((
    Жаннетка поздравляю!! Все у тебя будит хорошо, выздаровишь и полетит вес))))
  3. Аватар для Praskusha
    Если даже такая же операция, совершенно необязательно, что востребуется зонд. У многих его и в помине не было Не надо впадать в панику заранее... хотя, мне бы помалкивать, я от страха перед операцией всю себя съела)
  4. Аватар для Gu4
    очень важно, когда вокруг чуткие люди а грамотные врачи! Вам повезло! Надеюсь, так будет везти всем!!!
Рейтинг@Mail.ru