Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Карри

Всем привет!

Оценить эту запись
Всем большой приветище!!!!!!!! Примите меня в свои ряды стройнеющих!!!
Меня зовут Таня, мне 24 года. При росте 182 вешу 127 кг.
Вес начала набирать после того, как после школы, я закончила заниматься волейболом профессионально. Даже КМС успела получить. Но пришлось бросить, так как спорт начал мешать учебе в институте. И спортивной карьере я предпочла учебу. После того как бросила спорт, начал расти вес и у меня началась какая-то зависимость от еды. На диете могла продержаться максимум месяц, скидывала около 5 кг, а назад получала +10. Последняя попытка похудения тоже не обвенчалась успехом – сбросила всего 4 кг за 3 месяца ( система минус 60).
В октябре я нашла этот форум. Перечитала все дневники, очень много тем, и поняла, что мне тоже надо сделать шаг в сторону стройности.
Первый шаг был сделан сегодня. Ходила в клинику за консультацией. В лифте встретила девушку блондинку, которой сегодня должны были делать ЛЖБ. Я растерялась и не спросила, есть ли она на форуме (даже имя не спросила, блин:confused:). Ей привет, думаю, что операция ее прошла успешно и все благополучно!!
Консультировал меня Вадим Викторович. Он произвел на меня очень хорошее впечатление. Я сказала, что выбираю между ЖШ и СЛИВ, но Вадим Викторович сразу отсек ЖШ и предложил подумать над ЛЖБ и СЛИВ, т.к по ИМТ мне подходит больше ЛЖБ, ВВ пошутил, что до операции как раз до 40 наберу для СЛИВа)))). Я первое время тоже думала сделать ЛЖБ, но почитав внимательнее форум, все-таки хочу СЛИВ, и хочу записаться на операцию на 19 января 2012 года. 19 января не спроста, на форуме вычитала тему про лунный календарь операций))). Не факт конечно, что на эту дату будет место, но надеюсь, завтра попробую записаться. Может кто-нибудь записан на операцию в этот день?
Я очень хочу поблагодарить тех, кто создал этот форум. Он дал мне надежду на исполнение моей давней мечты – похудеть. Также хочу поблагодарить все пишущих здесь, без вас этот форум не жил бы. Спасибо что я нашла ВАС!!!!!!!! :D

P.S Первый раз на форуме пишу, не судите строго).

Обновлено 23.01.2012 в 14:30 Карри

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lorik
    Welcom!!! Я тоже месяца 2 читала-читала, потом и писать научилась.. Удачи тебе!! И верю, что всё будет просто супер!!!
  2. Аватар для Шурочка
    Ну.... теперь после такой рекламы 19 числа... )))) Как бы волна желающих не откинула Вас назад) ТТТ.
    Танюша, строго, не строго, Вы молодец! Правильно что не стали дожидаться 40 лет и 200 кг..... ИМХО.
    Рада знакомству))))))))))))
  3. Аватар для OSA-KOLBASA
    Действительно, не стоит дожидаться ИМТ 40 (а то и больше). Читая форум и дневники, наверняка взвешивали все за и против. Думаю, что пунктиков "за" набралось гораздо больше, если решение уже принято.

    Желаю вам удачи, все будет хорошо!!
  4. Аватар для Карри
    Девочки, спасибо большое за ответы и пожелания!
  5. Аватар для Lissa
    Молодец, Танечка! Добро пожаловать в наше братство (сестринство)! Удачи
Рейтинг@Mail.ru