Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Хэл

ИМТ 24.15 Ура нет ожирения!!!!!!

Оценить эту запись
Добрый вечер! Хочу поделиться радостной новостью ,прошло 6,5 месяцев после ОП,все хорошо жаловаться не начто.... наконец вес 80 рост 182 ИМТ 24.15 снят диагноз ожирение, конечно ,как всем достигшим результата ,над кожей надо работать- не все красиво..... Фото в альбом конечно добавила. Из неприятного- волосы падают,купила вчера белок гадость отменная,надо заставлять себя пить(обещаю буду стараться=)) по объемам и замерам к сожалению не мерила себя до и сейчас не мерила , а вот по размерам могу сказать до 62-64 сейчас 48-50 ,туника на фото 44 размера=))))

Обновлено 21.11.2011 в 00:18 Хэл

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Шурочка
    Очень рада за тебя!!! Прекрасно выглядишь! Молодец!
  2. Аватар для Lorik
    Третий раз пытаюсь прокомментировать..Слов нет, начинала писать и терялась просто.. Вот это результат!!! А я стою,,,,почти 2 месяца...ПАНИКУЮ..
    извини, если на зависть похоже,,может, и завидую,но я за тебя искренне рада!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
  3. Аватар для IrInKa
    прекрасный результат!!! и за такой короткий срок!!! ты умничка!!!
  4. Аватар для Эльвира
    Лена, вот это супер!!! А у меня 81,1...воды почти не пью...очень мало...ем тоже мало...из спорта - только работа ))) поделись своими методами, плз )))
  5. Аватар для Lissa
    Молодец, Леночка! Просто модель! Ты для нас пример успеха! Стройного счастья!
Рейтинг@Mail.ru