Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Olehka

+ 1 кг

Оценить эту запись
Привет всем! После операции 1 месяц 10 дней, за 2 дня вес прибавился на 1 кг. Ни понимаю почему, начинается паника. У кого так было, отзовитесь!? Может похудение закончилось?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ssv
    Я думаю нет. Хотя я тоже с 3 по 6 неделю совсем не худела, а даже в плюсах была. Питайтесь правильно, пейте воду.
    Налаживайте жизнь и вес начнет снижаться.
    Не нервничайте, так бывает.
  2. Аватар для Never Again
    Похудение точно не остановилось, в конце первого месяца - начало второго очень часто бывает остановка снижения веса, зато потом может резко уйти пару кг.
    Ориентироваться нужно еще и на объемы и на КД, может воду набрали. У меня стоял вес 10 дней начиная с третьей недели после ОП, потом опять пошел.
  3. Аватар для Лия
    У меня тоже такое было.
    Запланировала, что к определенному сроку (чуть меньше месяца) скину 10 кг, скинула. Потом еще два и вес встал, даже + 1-1,5 кг было. Стоял вес где-то неделю. Но я тогда кушать начала... покушала (так называемые зажорные дни, хотя для обычного человека врят ли они таковыми будут называться, просто общая каллорийность пищи по сравнению с обычным послеоперационным рационом была выше), потом опять вниз пошел.
    Не давайте организму подсесть на "экономный режим", надо кушать....хотя бы периодически.
    А твердая пища у меня пошла, где-то через месяц и недельку. Понемножку, тщательно прожевывая.
  4. Аватар для Юлия08
    Не знаю...сама еще только на дороге к операции, но сколько я читала дневников и отзывов, то можно выстроить некую закономерность. Почти у всех спустя 3 недели после операции вес останавливается...от недели до трех. Вижу, что у вас в первый месяц сброс был. Думаю паниковать не стоит. Слишком рано.
  5. Аватар для Lorik
    У меня почти 5 недель стоял......и сейчас через полгода уже 7 недель стоит..
  6. Аватар для Olehka
    Спасибо девочки за поддержку. Это дорогого стоит! Надеюсь так и будет.
Рейтинг@Mail.ru