Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Легко

ПлатО....или платА.

Оценить эту запись
Решил порассуждать о плато.
Худел-худел спокойно я себе и бед не знал. Пока не прочитал про то, что вроде бы как то можно очень "удобным" способом "разогнать" метаболизм. Почему удобным? Потому что в этот день ты можешь есть очень много и что хочешь. Загрузиться по полной. Но это должен быть всего 1 день в идеале. Читинг, ага.
Решился. И выбрал...
Заказал килограммовую пиццу. Съел.
На следующий день +1 кг.
После этой пиццы наступило плато. Или плата. За пиццу. Вес стоял 3 недели. Первый раз за все время моего похудения. У меня ж ПМС не бывает, ага.
Для меня лично темы с плато и с читингом закрыты. Я теперь знаю, откуда берутся платА
Вот отсюда:
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ильинская
    Надо попробовать....
  2. Аватар для Never Again
    Не всем могут такое сделать, у автора желудок целый, я килограмм буду есть неделю )))
    Или 3 дня 3 раза в день по 110 грамм )))
    За раз килограмм съесть это круто) Но я этому не завидую. А ведь раньше, наверное, грамм 600 съела бы за раз, да.
    Про платО или платУ повеселило )))
    На мне тоже зажорные дни не работают ))))Или работают точно по такой схеме.
  3. Аватар для Нежная козявка
    о и у меня не работают пробовала в + не иду но стою вес стоит . у меня все четко меньше жрать и смотреть что и спорт и поехали вниз а еще нервы то ваще вниз а поела переела ..... щас уже и не надо бы вниз да вот жизнь бьет ключем и все по голове -нда нервы и уже без спорта а все вниз -вчерась была 59кг...
  4. Аватар для Инна
    Мерз, у тебя метаболизм неправильный Как и у меня. Я после зажОрных дней жИрею
  5. Аватар для IRENA.
    Ну, то же самое, нельзя много жрать, никакой метаболизм не справиться и не раскачается.
    Я резко сбрасываю, если выпила бокал вина, точно знаю, что на завтра будет – минус. Так как после вина я есть не могу, вот и разгрузка.
  6. Аватар для marina_jordan
    после вина тоже сброс (бакала или бутылки), -1 кг, но потом возвращается
  7. Аватар для marina_jordan
    sorry, бокала(много ошибок, тк мало пишу по-русски)
  8. Аватар для marina_jordan
    а у меня вес от колличества еды прямо не зависит, может пока много времени ни прошло после операции, много дней подряд зажорных дней не устраивала, но 1-2 дня ничего не меняют, так и дни , когда не идет еда, резкого сброса веса не происходит.
  9. Аватар для Natali_M
    Плохой "читтинг" был. Согласно теории "разгонки метаболизма", пережрать можно на 100, максимум на 200 калорий, а не на один кг пиццы ).
    Один килограмм пиццы - это уже к теории "йо-йо" ближе ))))))))))) Вот вам и плата с платой..
  10. Аватар для Never Again
    Странно, я читала, что загружаться надо очень сильно На 1-2 тысячи лишних калорий съесть.
    Даже я со своими средними 750 калориями в день в месяц - иногда ем 550, иногда 1100. Коридор в районе 500 калорий получается. Загрузиться в моем понимании было бы, если б я съела 2000 хотя бы
    Но меня "читтинг" тоже возвращает в платО или в платУ. Хотя 2000 я и не ела и даже не хочется пробовать.
  11. Аватар для Шурочка
    Мерз, соглашайтесь на ПМС.... говорят у мужчин енто тоже бывает...)))
  12. Аватар для Ника
    Пицца маленькая-надо было 2-х киллограмовую скушать.
  13. Аватар для ssv
    удалила комментарий, к сожалению сначала невнимательно прочла, откомментировала, прочла Нику, перечла. Удалила.
    Обновлено 21.11.2011 в 00:03 ssv
  14. Аватар для Ника
    А как этот анализ нам может помочь ? У человека не было бариатрической операции. Он с нормальным желудком, а не с почиканным как у нас. У нас же всё несколько иначе происходит. Особенности у нас свои после операций. И вы ведь все прекрасно об этом знаете. И человеку, не перенёсшему операцию не известны все наши тонкости и нюансы. Мне кажется , что данный дневничёк несколько не по адресу написан-не на том форуме. Такие выкладки более подходят, где люди худеют консервативными методами. Если бы товарищь писал о том как избавляется его дочь от лишних кг-тогда бы наверно была какая-то польза. И то это будут уже не собственные ощущения а с чужих слов. Например как можно объяснить, что например даже блюём мы(извините ) теперь по другому. И с туалетом у нас теперь другие отношения, и отношение к пище в корне поменялось. Да много чего по другому. Просто сравните свои ощущения до и после. А так получается простая болтология ни о чём.
  15. Аватар для Мерз
    По поводу нюансов операций, судя по очень многим постам, некоторые люди, перенесшие операции, знают о своих особенностях организма после ОП намного меньше меня. То, что они называют особенностью на самом деле никакая не особенность, а закономерность. Закономерности, которые очень давно и очень подробно расписаны в различной мед. литературе.
    Плато с основным обменом в эти закономерности никак не входят.
    Верно одно - это всего лишь "дневничок",а другие форумы лично меня не интересуют.
    Дочка, если захочет, сама о себе напишет, она девочка взрослая, но правда англоязычная, поэтому думаю, ей это будет трудно.
    А вот конечным результатом ее ОП я обязательно поделюсь с общественностью, обещаю
    Ника, я бы предложил лично Вам добавить меня в список игнорирования и мою "болотологию ни о чем" не читать, но клятву Гиппократа для меня никто не отменял, поэтому я не буду это делать. Решайте без моего предложения
  16. Аватар для Инна
    Может, у шунтов "происходит все иначе", не знаю. Но у бандажированных, если судить по мне, точно так же. Не ешь - худеешь, ешь - не худеешь.
  17. Аватар для Кирюшка
    Точно. Начинаешь есть, вес растет. Хотя порции может быть и увеличились на немного. Поэтому, либо считать калории, и порции набирать "полезной" пищей, либо вес рано или поздно увеличится.
  18. Аватар для Never Again
    + 1
    ...чем меньше калорий, тем больше отвесы за месяц.
    "загрузившись" специально я отберу у себя отвес на то кол-во калорий, которыми "загрузилась."
  19. Аватар для Ильинская
    Я шунт, но у я вчера испытала. Съела 170 г пиццы. На весах с утра плюс 300! Понимаю, что половина вода,но все же! Мерз, спасибо Вам огромное. По-моему пиццу я могу есть)
    Ника, а Вы от пиццы худеете из-за шунта?
  20. Аватар для Кирюшка
    Если Вы загрузились и утром в + ушли, это не только жидкость, а еще и пища, которая может находится в кишечнике сутки-двое.
Рейтинг@Mail.ru